Новости Республики Коми | Комиинформ

Коми отделение Сбербанка РФ подвело итоги конкурса в честь 163-летия финансового учреждения

Коми отделение Сбербанка РФ подвело итоги конкурса в честь 163-летия финансового учреждения
Коми отделение Сбербанка РФ подвело итоги конкурса в честь 163-летия финансового учреждения
logo
Коми отделение Сбербанка РФ в честь 163-летия финансового учреждения подвело итоги традиционного конкурса среди лучших клиентов - физических лиц.

В номинации "За верность банку" победителями стали пенсионерка Зинаида Пантелеева и ведущий библиограф Коми научного центра УрО РАН Клара Красильникова. Их история обслуживания в банке превышает полувековой период. В подарок им вручили сберкнижки с перечисленными "премиальными".

Среди владельцев пластиковых карт с 1 июля по 31 октября был устроен отдельный конкурс. Для участия в нем держателю сберкарты достаточно было использовать банковскую карту при оплате товаров и услуг в торговых и сервисных точках Сыктывкара и Эжвы. По итогам акции были определены 10 призеров, которые совершили свыше 70 покупок, рассчитавшись за них при помощи карты. Наиболее "расточительным" клиентом стал Валерий Мищенков.

Организаторы конкурса не обошли вниманием и тех, кто занимается расчетными операциями по пластиковым картам в торговой сети. Для них впервые был учреждена особая номинация - "Самый активный продавец торгово-сервисной точки". В конкурсе приняли участие 60 предприятий города, по итогам которого были определены 5 лучших кассиров из трех магазинов города.

Все победители получили памятные призы: фотоаппараты, серебряные юбилейные монеты, дипломы.

*** Сбербанк РФ был основан в 1841 году. Сейчас на территории Коми работает 175 его отделений. На 1 октября 2004 года сумма сбережений жителей республики превысила 10 миллиардов рублей, что составляет более 70 процентов республиканского рынка вкладов физических лиц.