Команда УФСБ по Коми выиграла турнир по баскетболу памяти Героя России Александра Алексеева

Фото УФСБ по Коми

28-29 сентября в Сыктывкаре состоялся межведомственный чемпионат ООГО ВФСО "Динамо" в Республике Коми по баскетболу памяти Героя России подполковника ФСБ России Александра Алексеева, погибшего при исполнении воинского долга в 1996 году в Чеченской Республике, сообщает пресс-служба УФСБ России по Коми.

На протяжении двух дней на паркете за победу боролись 7 команд органов безопасности и правопорядка. Постоянные участники соревнований – команды региональных подразделений УФСБ, МВД, ГУ МЧС, Росгвардии, УФССП, УФСИН и УФНС.

DSC06038.JPG

Памятный турнир ежегодно объединяет все больше сотрудников силовых ведомств, любящих спорт и ведущих здоровый образ жизни.

DSC06165.JPG

В результате упорной борьбы победителями чемпионата стала команда УФСБ России по Республике Коми, почетное второе место заняла команда Управления Росгвардии по Республике Коми и замкнула тройку лидеров команда ГУ МЧС России по Республике Коми.