Юные наездницы из Коми заняли победные и призовые места в Кубке губернатора Свердловской области по конному спорту

Всероссийские соревнования по конкуру "Кубок Губернатора Свердловской области" принесли нашей Республике несколько хороших новостей.

Об этом сообщил глава Коми Владимир Уйба на своей странице в мессенджере Телеграм.

По словам руководителя республики, воспитанницы региональной "Спортивной школы по конному спорту" по итогам минувших дней состязаний уже стали победителями и призерами.

Ксения Гущина в маршруте с высотой препятствий 90 см на Ветерке заняла первое место.

Золото и у Ульяны Захаровой на Айзисе в маршруте с высотой препятствий 90 см.

В маршруте с высотой препятствий 100 см серебряную медаль завоевала Юлия Андреева на Зейхе.

Полина Елфимова на Айзисе также заняла второе место в маршруте с высотой препятствий 70 см.

По итогам вчерашнего дня Полина Елфимова в маршруте 85 см одержала победу. Ульяна Захарова в маршруте 95 см стала второй.

Ксения Гущина в маршруте 95 см завоевала золотую медаль. У Оксаны Некрасовой в маршруте 85 см - бронза.

"Сегодня для сборной Коми заключительный день соревнований. Желаю нашей команде очередных побед", - поделился В.Уйба.