Новости Республики Коми | Комиинформ

"Единая Россия" получила первую заявку на предварительное голосование в Госсовет Коми

"Единая Россия" получила первую заявку на предварительное голосование в Госсовет Коми
"Единая Россия" получила первую заявку на предварительное голосование в Госсовет Коми
logo
"Единая Россия" получила первую заявку на предварительное голосование в Госсовет Коми
Фото Коми регионального отделения партии «Единая Россия»

"Единая Россия" получила первую заявку на предварительное голосование, сообщили в Коми региональном отделении партии.

Первым кандидатом стал Павел Алексеевич Дмитриев, уроженец города Ухты.

Трудовая деятельность кандидата началась в 2000 году со службы в армии. С 2019 года по настоящее время индивидуальный предприниматель, директор "Северного центра НОУТ". Также Павел Алексеевич является заместителем председателя Общественного совета и членом совета "Движения Первых", состоит в совете Ухтинской общественной организации "Союз ветеранов Афганской войны и событий в Чечне", является руководителем Ухтинского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов "Боевое братство".

"Выдвинул свою кандидатуру, потому уверен, что в качестве депутата Государственного совета Республики Коми буду достойно и эффективно представлять интересы граждан и способствовать развитию нашего города. За свою трудовую деятельность я был и госслужащим, и предпринимателем. В последние годы активно веду общественную работу. В связи с тем, что я трудился в различных сферах, общался с огромным количеством людей, в моем окружении появилось много единомышленников и соратников, которые, как и я, болеют за наш город и работают на благо Ухты. Будучи депутатом Госсовета Республики и имея за спиной такую мощную и энергичную команду, я смогу изменить жизнь нашего города. При взаимодействии с администрацией муниципалитета и общественными организациями – улучшить, облагородить и развить Ухту. Работая с молодежными общественными организациями, усилить работу с молодежью в плане патриотического воспитания, культуры и стремления к здоровому образу жизни. При взаимодействии с организациями ветеранов – усилить работу с ветеранами, в том числе бойцами, вернувшимися из зоны СВО, в плане социализации, трудоустройства, физической и психологической реабилитации", - отметил кандидат.

Напомним, что 31 марта стартовал прием заявок на проведение предварительного голосования для последующего выдвижения от партии "Единая Россия" на дополнительных выборах депутата Государственного Совета Республики Коми VII созыва по Боровскому одномандатному избирательному округу No1 при использовании Электронного Предварительного Голосования в рамках избирательного цикла "Единый День Голосования-2024". Подать заявку необходимо до 25 апреля.