Новости Республики Коми | Комиинформ

В ТПП Коми пройдет курс по воинскому учету

В ТПП Коми пройдет курс по воинскому учету
В ТПП Коми пройдет курс по воинскому учету
logo

ERID: LjN8KHmkH

В ТПП Коми пройдет курс по воинскому учету
Фото из архива ИА "Комиинформ"

Курс повышения квалификации "Воинский учет и бронирование: эффективное управление и актуальные рекомендации" пройдет с 16 по 19 апреля в Торгово-промышленной палате Коми.

В учебно-деловом центре ТПП Коми отметили, что очередной курс повышения квалификации организован по итогам анкет слушателей предыдущих образовательных мероприятий, а также в связи с регулярными изменениями в законодательстве, регулирующем воинский учет и бронирование граждан. Приглашаются специалисты и руководители отделов кадров и управлений по персоналу организаций, желающие получить или закрепить знания и навыки по выстраиванию работы в сфере воинского учета.

Слушатели курса узнают о принципах и методах работы и организации воинского учета и бронирования на предприятиях, о работе с военно-учетным столом и этапах постановки предприятия на воинский учет, включая алгоритм действий и подготовку необходимых документов, ведения документации. В процессе обучения ознакомятся с последними изменениями в законодательстве по воинскому учету.

Курс будет вести специалист с опытом работы в сфере ведения воинского учета на предприятии. Обучение пройдет очно, а также в онлайн-формате для специалистов предприятий и учреждений удаленных муниципалитетов Коми и других регионов.

Обучение подтверждается удостоверением о повышении квалификации.

Дата обучения: 16-19 апреля 2024 г.

Формат обучения: очно или онлайн.

Стоимость обучения: 4 500 рублей; скидка 10% предоставляется при подаче двух заявок от одной организации и для постоянных слушателей курсов ТПП Коми.

Адрес для очного обучения: г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, 98/1, 2 этаж, учебный класс.

Заявки на участие принимаются до 12 апреля 2024 г. по тел.: 8 (8212) 206-141, 206-107, по электронной почте [email protected]

Лицензия на осуществление образовательной деятельности No1794 от 11 сентября 2019 года.

Реклама. Союз "Торгово-промышленная палата Республики Коми". ИНН 1101471664