Новости Республики Коми | Комиинформ

Лучшие экспортёры Республики Коми получат призы от "Мой бизнес" Коми на 1 млн рублей   

Лучшие экспортёры Республики Коми получат призы от "Мой бизнес" Коми на 1 млн рублей   
Лучшие экспортёры Республики Коми получат призы от "Мой бизнес" Коми на 1 млн рублей   
logo

Центр поддержки экспорта "Мой бизнес" Коми объявил о старте приема заявок на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса "Экспортер года - 2023".

Ежегодный региональный конкурс "Экспортер года - 2023" проводится среди субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Коми, реализующих на экспорт продукцию или услуги, с целью выявления предпринимателей, которые добились наибольших успехов в осуществлении экспортной деятельности.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 15 марта по 15 апреля 2024 года. Рассмотрение и обработка заявок с 16 апреля по 22 апреля 2024 включительно.

Предварительную заявку на участие в конкурсе можно подать по ссылке: clck.ru/39cANu

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- "Экспортер года в сфере промышленности";

- "Лучшая женщина-экспортер";

- "Трейдер года";

- "Прорыв года".  

В каждой из номинаций будут определены номинанты и один победитель. Победители получат памятные дипломы, сертификаты, дающие право на получение дополнительных услуг Центра поддержки экспорта, а также другие призы на общую сумму до 1 млн рублей.

С подробной информацией об условиях участия в мероприятии можно ознакомится в Положении о конкурсе по ссылке: clck.ru/39c7jJ 

Ежегодный конкурс "Экспортер года" реализуется в рамках национальных проектов "Малое и среднее предпринимательство" и "Международная кооперация и экспорт", которые инициированы Президентом России Владимиром Путиным.