В Коми ИК-25 закрыла хоккейный сезон товарищеским матчем с сыктывкарской командой "Авторяд"

Фото УФСИН по Коми

Хоккейная команда осужденных ИК-25 "Метеор" закрыла сезон очередным товарищеским матчем. На этот раз исправительную колонию посетила сыктывкарская любительская команда "Авторяд", сообщает пресс-служба УФСИН России по Республике Коми.

2.-Zakrytie-hokkeinogo-sezona-v-IK-25.JPG

После вступительного слова временно исполняющего обязанности начальника учреждения Евгения Лыткина и групповой фотографии судейский свисток объявил начало первого из трёх таймов турнира. Игроки обеих команд тут же вступили в схватку за шанс открыть счёт игры и команде осужденных "Метеор" это удалось буквально на первых минутах матча.

3.-Zakrytie-hokkeinogo-sezona-v-IK-25.JPG

Каждая из команд на всём протяжении игры выкладывалась на полную, то и дело сравнивая счёт. Большая часть игры прошла в непрекращающихся нападениях на ворота соперника, постоянно держа вратарей в напряжении.

4.-Zakrytie-hokkeinogo-sezona-v-IK-25.JPG

По итогу соревнований гостям удалось вырвать победу у местной команды и закончить матч со счётом 16 - 10.

"Каждый член нашей команды делал всё для победы. После поражения команде "Сысола" мы стали чаще тренироваться и практически всю игру держали ровный счёт с сегодняшними соперниками. Так или иначе, мы получили ценный опыт и готовы реализовать его в следующем сезоне" – поделился один из игроков команды "Метеор".

5.-Zakrytie-hokkeinogo-sezona-v-IK-25.JPG

После завершения игры команды проследовали в актовый зал клуба, где администрацией учреждения было проведено чаепитие осужденных с гостями. Участники матча бурно обсуждали игровые моменты, делились опытом, гости охотно давали советы по улучшению техники и стратегии игры.

Капитану команды "Авторяд" руководство ИК-25 вручило памятную фотографию, а гости по традиции оставили автографы на общей фотографии для "Аллеи славы" клуба учреждения.