Новости Республики Коми | Комиинформ

Декабрь - месяц волшебства и подарков в ТЦ "Аврора"

Декабрь - месяц волшебства и подарков в ТЦ "Аврора"
Декабрь - месяц волшебства и подарков в ТЦ "Аврора"
logo

ERID: LjN8KTrZw

Декабрь - месяц волшебства и подарков в ТЦ "Аврора"
Фото Владимир Шешкунас

Новогодние призы ждут посетителей сыктывкарского ТЦ "Аврора" в декабре. Горожане и гости столицы Коми покупают подарки в магазинах, а магазины дарят сюрпризы своим покупателям.

"Комиинформ" уже успел посетить торговые точки центра и убедился, что именно здесь живут ювелирные драконы и змеи, ждут своих обладателей уютные пижамы и невероятные тематические аксессуары для дома, а на полках косметических магазинов можно найти новогодние готовые наборы.

VSH06362.jpg

В "Авроре" представлен большой выбор ювелирных украшений, одежды на любой вкус, товаров для спорта и отдыха, сумок и аксессуаров. Весь декабрь совершая покупки на 2000 руб. и выше каждый покупатель участвует в акции "Подарки всем". Чеки можно обменять на гарантированные подарки от ТЦ "Аврора" - сладкий новогодний подарок или скидки в торговые точки центра.

VSH06302.jpg

По словам продавцов магазинов, горожане заранее начинают готовиться к самой волшебной ночи в году и приходят за новогодними сюрпризами близким как можно раньше. Уже с первых чисел декабря сыктывкарцы интересуются символами года, особенно в ювелирных магазинах. Опытные покупатели знают, что с приближением нового года цены растут.

VSH06366.jpg

ТЦ "Аврора" — первый крупный торговый центр в Коми и Сыктывкаре. С 2004 года он завоевал любовь горожан благодаря своему удобному месторасположению, позволяющему совершать покупки, возвращаясь с работы или учебы домой, не выезжая за пределы города. Здесь созданы комфортные условия для покупок всей семьёй: удобная подземная парковка, кафе. В "Авроре" можно с удовольствием наслаждаться процессом шопинга.

VSH06287.jpg

*** ТЦ "Аврора" ждет сыктывкарцев за нужными и эксклюзивными покупками. Здесь каждый сможет выбрать себе вещи по вкусу и кошельку. "Аврора" заботится о горожанах и гостях столицы, представляя новые актуальные коллекции одежды и аксессуаров каждый сезон.

Подробную информацию можно узнать на официальном сайте "Авроры" или в группе "ВКонтакте", а также по телефону 8(8212)400-220.

VSH06137.jpg

Реклама. Рекламодатель ООО "Центр торговли Аврора"