Новости Республики Коми | Комиинформ

Сохрани природу вместе с "Коми энергосбытовой компанией"

Сохрани природу вместе с "Коми энергосбытовой компанией"
Сохрани природу вместе с "Коми энергосбытовой компанией"
logo

ERID: LjN8K7jRX

Коми энергосбытовая компания подвела экологические итоги года. В 2023 году сотрудники собрали и сдали на утилизацию более 30 кг опасных отходов и 20 кг пластика. Сбором батареек и пластиковых крышек энергетики занимаются на постоянной основе в рамках проекта "Добрые крышечки". Для этого в офисах установлены специальные контейнеры.

Осенью компания приняла участие во всероссийской акции "Сад памяти". Сотрудники Коми энергосбытовой компании и "Т Плюс" высадили 2,5 тысячи саженцев сосны в Корткеросском районе, а также заложили рябиновую аллею в Воркуте.

Способствуют сохранению природы и действующие онлайн-сервисы компании. Так, в этом году от бумажных квитанций отказались еще 10 000 клиентов, благодаря чему удалось сохранить 17 деревьев, 26000 литров воды, 3 кубических метра земли, 240 литров горючего и 4000 кВт/ч электричества. 

Каждый клиент компании может внести свой вклад в сохранение экологии Республики. Для этого нужно отказаться от бумажной квитанции на сайте. Выбирая электронный формат платежного документа, клиенты не только спасают природу, но и получают ряд преимуществ: счета поступают раньше бумажных, они всегда под рукой, доступны в любое время и никогда не потеряются.

Кроме того, электронную квитанцию можно сразу оплатить без комиссии через сервисы АО "Коми энергосбытовая компания". Если вы используете приложение "Мой сбыт", то просто перейдите в раздел "Счета" и выберите те начисления, за которые необходимо внести деньги. При использовании личного кабинета вам достаточно во вкладке "Выставленные счета" отметить счета, которые не были оплачены ранее, и нажать на кнопку "Оплатить счета".

Реклама. Рекламодатель АО "Коми энергосбытовая компания"