Новости Республики Коми | Комиинформ

В Печоре и Усинске для предпринимателей пройдет тренинг "Развитие личного бренда предпринимателя"

В Печоре и Усинске для предпринимателей пройдет тренинг "Развитие личного бренда предпринимателя"
В Печоре и Усинске для предпринимателей пройдет тренинг "Развитие личного бренда предпринимателя"
logo

Центр "Мой бизнес" Коми проведет выездные офлайн тренинги в двух городах республики: 30 ноября – в Усинске, 1 декабря – в Печоре. Мероприятия направлены на получение знаний и практических навыков по формированию и развитию личного бренда предпринимателя, способствующего привлечению клиентов и продвижению бизнеса.

Благодаря грамотной работе с личным брендом предприниматель может сформировать доверие у клиентов и партнеров, повысить свой авторитет, облегчить продвижение в СМИ, привлечь больше клиентов, отстроиться от конкурентов, получить лучших сотрудников, а также увеличить средний чек на продукцию, услуги своей компании.

В рамках тренингов предприниматели узнают, как создавать и развивать сильный личный бренд, рассмотрят, какие задачи можно решать с помощью личного бренда, разберут 5 основных шагов по разработке стратегии создания личного бренда, изучат инструменты для развития личного бренда, рассмотрят основные ошибки, которые могут возникнуть при построении и продвижении личного бренда, а также разберут личные кейсы участников тренинга.

Спикером выступит Александр Яковлев (г. Москва) - бизнес-тренер АО "Деловая среда", предприниматель с 13-летним стажем, собственник сети спортивных клубов, автор и разработчик методических материалов для бизнеса "Портфель предпринимателя".

Участие в тренингах могут принять индивидуальные предприниматели и юридические лица г. Усинска и г. Печора, а также их сотрудники.

По окончании тренинга каждому участнику будет выдан именной сертификат.

Для участия в тренинге необходимо пройти регистрацию по ссылке.

Участие в программе бесплатное. Количество мест ограничено.

За дополнительной информацией можно обращаться к организаторам программы по телефонам: 8 (8212) 302-780 (доб.154), 8(980) 987-39-79 или по электронной почте: [email protected], [email protected].