Новости Республики Коми | Комиинформ

"Росгосстрах" начал продажи цифровых продуктов СК "Пульс" на своем сайте

"Росгосстрах" начал продажи цифровых продуктов СК "Пульс" на своем сайте
"Росгосстрах" начал продажи цифровых продуктов СК "Пульс" на своем сайте
logo

ERID: LjN8KDSkx

На сайте СК "Росгосстрах" теперь можно приобрести продукты дочерней цифровой страховой компании "Пульс". Первая представленная там программа — "Пульс. Питомец".

"Пульс. Питомец" — это страховая подписка для кошек, собак, хорьков и шиншилл. Полис включает неограниченный доступ к круглосуточным онлайн-консультациям по вопросам здоровья и ухода за животными, а также компенсацию расходов на ветеринарную помощь, лечение и лекарства.

"Мы начинаем знакомить клиентов "Росгосстрах" с цифровыми продуктами и сервисами компании "Пульс" и рассчитываем в том числе заинтересовать ими молодую аудиторию, — комментирует Юлия Шабанова, член Правления СК "Росгосстрах". — "Росгосстрах" с декабря 2022 года активно предлагает через сеть агентов продукт для питомцев "Зверье мое", где тоже есть телеветеринария и компенсация расходов за лечение. Он отлично зарекомендовал себя, буквально став палочкой-выручалочкой для хозяев собак и кошек, которые уже обратились за консультациями и ветеринарной помощью. А "Пульс. Питомец" подойдет тем, кто, во-первых, привык пользоваться финансовым услугами онлайн и приобретать полисы на сайте, а во-вторых, тем, кому удобнее пользоваться страхованием по подписке. Для таких клиентов линейка онлайн продуктов от СК "Пульс" на сайте "Росгосстраха" будет только расширяться".

Оформление и урегулирование страховых случаев по "Пульс. Питомцу" происходит исключительно онлайн — без распечаток и поездок в офис. Срок получения выплаты — от 2 дней с момента подачи необходимого пакета документов.

Подписка "Пульс. Питомец" была дополнена бесплатными интерактивными справочниками растений и продуктов питания, представляющих опасность для здоровья кошек и собак, а также кнопкой экстренной связи с ветеринаром и разделом со скидками на товары и услуги для животных от партнеров "Пульса". Оформивший подписку клиент скачивает приложение "Пульс Жизни", где можно в любое время суток проверить, какие лакомства вредны для четвероногих и к чему может привести их употребление. Достаточно вбить название в окно поиска и нажать на нужный продукт. Таким же образом можно найти фотографии и описания наиболее распространенных растений. При этом самая важная "фишка" этих разделов — кнопка экстренной и безлимитной онлайн-связи с ветеринаром, доступная каждому обладателю полиса "Пульс. Питомец".

В карточке подписки для четвероногих также появился раздел со специальными предложениями от партнеров страховщика: например, скидка 15% на первую покупку амуниции от интернет-магазина "Staya", 15% на выгул питомца от "Гуляй-Виляй" и целый набор уникальных условий от крупнейшего интернет-зоомагазина и сети ветклиник "Четыре Лапы".

"Запуск онлайн-продаж полиса для питомцев на сайте "Росгосстраха" стал уникальной возможностью не только поделиться экспертизой и продемонстрировать новый технологичный подход к страхованию, но и расширить возможности группы "Росгосстрах", — сказал Александр Росликов, директор по маркетингу и продажам СК "Пульс".

ПАО СК "Росгосстрах" — флагман отечественного рынка страхования, дочерняя компания банка "Открытие", входит в Группу ВТБ. На территории Российской Федерации действуют около 1500 представительств компании. 6 октября 2022 года система "Росгосстрах" отметила 101 год со дня своего создания. www.RGS.ru

ООО СК "Пульс" — цифровая страховая, входит в группу "Росгосстрах". У нас более 200 000 клиентов и девять видов продуктов: страхование домов, квартир, спортсменов, питомцев, полисы от несчастных случаев, критических заболеваний, укусов клещей и диких животных, ипотечные страховки и защита поездок на "Велобайке". Оформление полисов и урегулирование страховых случаев происходит онлайн — без бумаг и поездок в офис. https://pulse.insure/.

Реклама. Рекламодатель ПАО СК "Росгосстрах"