Новости Республики Коми | Комиинформ

Хорошее образование в сфере закупок получить сложно, но возможно

Хорошее образование в сфере закупок получить сложно, но возможно
Хорошее образование в сфере закупок получить сложно, но возможно
logo

ERID: LjN8KWKUk

Хорошее образование в сфере закупок получить сложно, но возможно
Фото Академии госслужбы Коми

Получение качественного образования в сфере закупок – это задача, которая, казалось бы, сложна, но выполнима. Специалист по закупкам играет ключевую роль в успешном функционировании любого органа власти или организации. Именно благодаря его компетентности, денежные средства расходуются рационально и эффективно.

Почему стоит рассмотреть профессию "Специалист в сфере закупок"?

  1. Широкий набор навыков: этот профессиональный путь требует умения управлять бюджетами, анализировать рынок, проводить переговоры и разрабатывать стратегии снабжения.
  2. Стабильность и карьерный рост: сфера закупок всегда востребована и предоставляет огромные возможности для развития. Вы можете начать с позиции ассистента или специалиста по закупкам и постепенно добраться до уровня руководителя отдела закупок или контрактного управляющего.
  3. Влияние на успех компании: закупщики способствуют оптимизации расходов, обеспечивают качественные поставки и создают стратегические партнерства с поставщиками, что способствует успешному развитию организации.
  4. Развитие коммуникативных навыков: специалист по закупкам часто взаимодействует с разными сторонами, включая поставщиков, коллег и руководство, что развивает навыки эффективной коммуникации.
  5. Возможность предпринимательства: опыт в сфере закупок может послужить отличным стартом для собственного бизнеса или консультационной деятельности.

С 2014 года Академия государственной службы и управления успешно обучает специалистов по закупкам. Более 3100 человек уже получили профессиональные знания и навыки в этой области. Широкий выбор программ обучения обеспечивает подготовку специалистов с учетом их потребностей, уровня подготовки и замещаемой должности (от новичка до профессионала).

Почему для обучения важно выбрать именно Академию?

  • Преподаватели-практики: занятия ведут специалисты, имеющие опыт работы в сфере закупок.
  • Практическое обучение: 75% занятий проходят в активных формах, что позволяет рассмотреть часто возникающие на практике трудности, типичные ошибки и алгоритмы действий.
  • Реальная практика: в образовательный процесс встроена практика на электронных торговых площадках "Сбербанк-АСТ" и "РТС-тендер", что позволяет пройти все этапы закупки в режиме реального времени.

Поддержка государственных органов: в обучении участвуют контролирующие органы власти, в числе которых Министерство финансов Республики Коми, Контрольно-счетная палата региона, Комитет Республики Коми по закупкам и Управление Федеральной антимонопольной службы.

Диплом о профессиональной переподготовке и удостоверение о повышении квалификации в сфере закупок, выдаваемые Академией, являются гарантом высокого уровня подготовки специалистов и ценятся работодателями.

Следующий поток обучения начинается 25 сентября 2023 года. Подать заявку на обучение и ознакомиться с подробным описанием программ можно на сайте https://dpoinfo.krags.ru/zakupki

Если у вас есть вопросы, вы можете связаться с нами по телефону: 8(212) 302780, добавочный 154 или 126, либо по электронной почте: [email protected], [email protected].

Присоединяйтесь к миру закупок и обогатите свою карьеру навыками, которые всегда будут востребованы!

Реклама. Рекламодатель ГОУ ВО КРАГСиУ