Новости Республики Коми | Комиинформ

Глава Минсельхоза Коми на прямой линии ЦУР ответит на вопросы жителей

Глава Минсельхоза Коми на прямой линии ЦУР ответит на вопросы жителей
Глава Минсельхоза Коми на прямой линии ЦУР ответит на вопросы жителей
logo

Министр сельского хозяйства и потребительского рынка Республики Коми Ильдар Андарьянов на прямой линии ЦУР расскажет о развитии сельского хозяйства в регионе и ответит на вопросы жителей.

Эфир состоится сегодня, 31 мая, в 20:00 в официальном сообществе "Республика Коми", Центра управления регионом, Минсельхоза и госпабликах региона во "ВКонтакте", а также в эфире телеканала "Юрган".

В прямом эфире руководитель Министерства сельского хозяйства и потребительского рынка Республики Коми ответит на вопросы, которые чаще всего поступают от жителей региона в ЦУР и Общественную приёмную главы Республики Коми: о ситуации с птичьим гриппом, решении проблемы с безнадзорными собаками в населённых пунктах, работе сельхозпроизводителей в условиях санкций, поддержке предпринимателей и другие.

Задать вопросы жители смогут в комментариях к трансляции в социальных сетях, через платформу "Госуслуги. Решаем вместе", территориальные службы Общественной приёмной главы Коми и мессенджер Telegram по номеру — +7(912) 863–60–00.

На вопросы, которые не войдут в эфир, Минсельхоз Коми и профильные органы власти ответят в течение нескольких дней в комментариях.

Напомним, по поручению главы Республики Коми Владимира Уйба ЦУР совместно с Администрацией Главы Республики Коми, Общественной приёмной и телеканалом "Юрган" с марта 2022 года проводит прямые линии с руководителями ключевых министерств и ведомств, а также главами муниципалитетов республики.

По итогам прошлого года проведено 49 прямых линий, два из них — провёл руководитель региона, которые стали самыми просматриваемыми.

Официальные площадки трансляции прямой линии во "ВКонтакте":

сообщество "Республика Коми" — https://vk.com/pressrkomi

сообщество Центра управления регионом Республики Коми — https://vk.com/tsur11

сообщество Министерства сельского хозяйства и потребительского рынка Республики Коми — https://vk.com/selskoe_hozaistvo_komi

госпаблики региона — https://vk.cc/coiktH

сообщество телеканала "Юрган" — https://vk.com/yurgankomi