Сотрудники АО "Транснефть - Север" - в числе призеров Спартакиады

Фото АО "Транснефть-Север"

Работники АО "Транснефть - Север" завоевали призовые места на региональной Спартакиаде по летним видам спорта среди работников нефтепроводных организаций. Мероприятие проходило  в г. Нижнем Новгороде и было приурочено к 30-летнему юбилею ПАО "Транснефть".

Участники соревновались по восьми видам спорта: волейбол, баскетбол, настольный теннис, легкая атлетика, мини-футбол, плавание, бильярд и шахматы.

В личном первенстве представитель АО "Транснефть - Север" стала победителем в состязаниях по настольному теннису. В соревнованиях по плаванию спортсмены предприятия лидировали на дистанциях 100 и 50 метров вольным стилем. Команда компании традиционно показала лучшие результаты в соревнованиях по баскетболу.

Все участники награждены медалями и памятными дипломами. Победители примут участие в финальных соревнованиях на уровне ПАО "Транснефть", которые пройдут летом в г. Казани.

АО "Транснефть - Север" уделяет большое внимание популяризации физической культуры и здорового образа жизни. Спартакиада является важным элементом корпоративной культуры, способствует формированию внутрикорпоративных связей и укреплению командного духа.