Спортсменка из Коми стала бронзовым призером первенства России по пулевой стрельбе

В Ижевске проходит первенство России по пулевой стрельбе среди юношей и девушек до 19 лет. Более 550 спортсменов из 46 регионов страны, в том числе и Коми, принимают участие в соревнованиях.

Полина Беляева в стрельбе из пневматического оружия (ПП-60) стала обладательницей бронзовой медали, сообщает пресс-служба Минспорта Коми.

Полина зашла в финал на седьмом месте с результатом 554 очка. В решающем раунде ей чуть-чуть не хватило для борьбы за золотую медаль. В итоге представительница Коми стала третьей, рассказали в региональной Федерации.

Сегодня начинает выступление винтовочная группа.