Новости Республики Коми | Комиинформ

В Сыктывкаре ограничат движение по ряду дорог

В Сыктывкаре ограничат движение по ряду дорог
В Сыктывкаре ограничат движение по ряду дорог
logo
В Сыктывкаре ограничат движение по ряду дорог
Фото из архива ИА "Комиинформ"

В Сыктывкаре перекроют ряд дорог. Ограничение движения связано со стартом летней кампании по ремонту сетей, ряд соответствующих постановлений опубликован на сайте администрации столицы Коми.

В связи с производством МУП "Жилкомуслуги" работ по ремонту сети холодного водоснабжения  ограничат движение транспорта на половину ширины проезжей части в районе дома № 1/2 по улице Красноборской с 1 по 25 мая.

В связи с производством Сыктывкарскими тепловыми сетями филиала "Коми" ПАО "Т Плюс" аварийных работ по устранению утечки тепловой сети будет ограничено движение транспорта на всю ширину проезжей части в районе дома № 184 по улице Карла Маркса с 8.00 2 мая до 17.00 12 мая. 

В связи с производством ООО "ГарантСтройСервис" работ по капремонту кровли дома № 39 по улице Коммунистической ограничено движение пешеходов по тротуару вдоль дома № 39 по улице Коммунистической по 4 июля.

В связи с производством АО "Коми дорожная компания" работ по капитальному ремонту автомобильной дороги подъезд к промышленному узлу "Дырносский" по улице Печорской ограничено движение транспорта на всю ширину проезжей части от дома № 69/1 до дома № 71/1 по улице Печорской  по 5 мая.