Новости Республики Коми | Комиинформ

Четыре пешехода погибли на дорогах Коми за выходные

Четыре пешехода погибли на дорогах Коми за выходные
Четыре пешехода погибли на дорогах Коми за выходные
logo
Четыре пешехода погибли на дорогах Коми за прошедшие выходные.

Как сообщили "Комиинформу" в Управлении ГИБДД МВД РК, 9 апреля в селе Айкино Усть-Вымского района автомобиль ИЖ наехал на 45-летнего мужчину, идущему по проезжей части, несмотря на расположенный рядом тротуар. С признаками алкогольного опьянения и тяжелыми травмами он был доставлен в больницу, где вскоре умер.

В ночь с 9 на 10 апреля в Ухте водитель ВАЗ 21103 совершид наезд на пьяную 37-летнюю женщину, лежавшую посреди дороги. Ей "посчастливилось" отделаться травмами. Под утро в селе Ношуль Прилузского района на обочине был найден молодой человек 1981 года рождения с ранениями, он находился в состоянии шока. По предварительным данным, его сбила машина, которая скрылась с места ДТП. Мужчина был доставлен в больницу, где скончался.

Вечером 10 апреля в Ухте под колеса "Жигулей" угодил 44-летний мужчина, переходивший дорогу в неположенном месте, от полученных травм он умер в машине скорой помощи. В Сосногорском районе 24-летний пешеход неожиданно выскочил на проезжую часть, где его насмерть сбил автобус ПАЗ.