Новости Республики Коми | Комиинформ

Будущие предприниматели Коми написали свои бизнес-планы

Будущие предприниматели Коми написали свои бизнес-планы
Будущие предприниматели Коми написали свои бизнес-планы
logo

В Центре "Мой Бизнес" Республики Коми завершилось онлайн-обучение будущих предпринимателей. Более 100 участников освоили основы предпринимательской деятельности, чтобы открыть свой бизнес. Условием прохождения обучения являлся разработанный бизнес-план, с чем все они успешно справились.

Обучение для будущих предпринимателей организовано центром "Мой бизнес" Коми в рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы", инициированного президентом России.

Участники научились основам предпринимательской деятельности: отбирали жизнеспособные идеи для бизнеса, знакомились с основами маркетинга и продаж, составляли производственный, организационный и финансовый планы. Итогом обучения стал самостоятельно разработанный бизнес-план.

Как отмечают сами участники, обучение дало не только знания, но уверенность в себе, а также ощущение правильности выбранного пути.  

"Очень надеемся, что полученные навыки наши участники успешно воплотят в свою предпринимательскую жизнь!" - желают в Центре "Мой Бизнес" Республики Коми.

Если и Вы желаете обучиться основам предпринимательства и открыть свой бизнес, Вы можете обращаться по адресу: г. Сыктывкар, ул. Ленина 74, 3 этаж (офис центра "Мой бизнес" Коми), или по телефону: 8 (8212) 44-60-25. Подробнее об образовательных мероприятиях на сайте мойбизнес11.рф в разделе "Мероприятия" и в афише официального сообщества ВКонтакте.

Реализация национальных проектов в Коми находится на личном контроле Главы республики Владимира Уйба.

MSP_logo_goriz_inversiya_lev.jpg