Новости Республики Коми | Комиинформ

Сыктывкарский магазин "Сантехника" отметил 20-летие

Сыктывкарский магазин "Сантехника" отметил 20-летие
Сыктывкарский магазин "Сантехника" отметил 20-летие
logo
Сыктывкарский магазин "Сантехника" отметил 20-летие
Фото Владимира Шешкунаса

Сыктывкарскому магазину "Сантехника" исполнилось 20 лет. На торжественном мероприятии по случаю круглой даты основатель магазина Алексей Лютоев напомнил коллегам, что 20 лет – это серьезный возраст для бизнеса, а многие из коллег помнят, как команда единомышленников начинала строить свой проект фактически с голых стен.

"Мы вкладывали свою душу в проект, и сегодня наш магазин знает не только Сыктывкар, но и вся республика. Вы продолжаете это дело, храните ту душевную атмосферу, в которой мы начинали, и каждый из нас может гордиться своими заслугами перед общим делом", - высказался А.Лютоев.

VSH00167.JPG

Основатель магазина сегодня занимается другими проектами, но признался, что заходить в магазин и видеть, как он развивается, приятно. И в этот день коллеги его также порадовали – в честь круглой даты вручили статуэтку в виде золотого человека с большим сердцем.

VSH00125.JPG

Заместитель директора магазина "Сантехника" Лариса Мацапура в беседе с "Комиинформом" рассказала, что сегодня коллектив предприятия знает и понимает запросы каждого клиента и покупателя.

VSH00163.JPG

"В первое время штата магазина состоял из трех сотрудников, однако со временем возникла потребность в расширении персонала, и сегодня в нашей команде трудятся более 20 человек", - пояснила Л.Мацапура.

VSH00015.JPG

Магазин получил признание не только среди сыктывкарцев, но и жителей соседних с Сыктывкаром районов. Покупателям представлен широкий выбор товаров для ремонта и обустройства ванной комнаты, кухни и туалета.

VSH00257.JPG

В магазине "Сантехника" всегда в наличии более 3 тыс. изделий, начиная от смесителей, фитингов, труб, унитазов и заканчивая водонагревателями, душевыми кабинами, мебелью и аксессуарами для ванной комнаты.

VSH09924.jpg

Как следует из открытых опросов (Яндекс), 100% покупателей устраивает выбор, а 84% - отмечают высокий уровень обслуживания.

VSH00263.JPG

В преддверии юбилея сотрудники магазина были удостоены корпоративных подарков, премий и поощрений от руководства компании.