Новости Республики Коми | Комиинформ

120 юных боксеров собрал в Ухте турнир памяти Эдуарда Захарова

120 юных боксеров собрал в Ухте турнир памяти Эдуарда Захарова
120 юных боксеров собрал в Ухте турнир памяти Эдуарда Захарова
logo

На Неделе единоборств в Ухте продолжаются межрегиональные соревнования по боксу "Мемориал МСМК Э.Захарова". Сегодня, 23 марта, в рамках спортивного фестиваля, организованного компанией ЛУКОЙЛ, проходит второй день турнира.

Как сообщил "Комиинформу" исполнительный директор Федерации бокса Ухты Егор Елагин, это уже 25-й Мемориал МСМК Э.Захарова. В этом году соревнования собрали 120 юных спортсменов из нескольких муниципалитетов Коми, а также из Архангельской, Калининградской и Кировской областей, а также Ямало-Ненецкого автономного округа.

Выступление местных воспитанников Е.Елагин оценил как неплохое. Для них это хорошая боевая подготовка. Особенно для юношей среднего возраста - они готовятся к первенству СЗФО, которое пройдет в Сыктывкаре.

"Я хотел бы поблагодарить "ЛУКОЙЛ-Ухтанефтепереработка" и лично Алексея Юрьевича Иванова за проведение такого важного и нужного городу мероприятия. И спасибо УГТУ за предоставленный зал УСК "Буревестник" - здесь очень комфортно выступать", - отметил руководитель Федерации бокса Ухты.

"Комиинформ" предлагает прямую трансляцию поединков второго дня соревнований.