Новости Республики Коми | Комиинформ

Монди СЛПК запускает рекламную кампанию #несказки в поддержку офисной бумаги "Снегурочка"

Монди СЛПК запускает рекламную кампанию #несказки в поддержку офисной бумаги "Снегурочка"
Монди СЛПК запускает рекламную кампанию #несказки в поддержку офисной бумаги "Снегурочка"
logo

АО "Монди СЛПК" сообщает о запуске интегрированной брендинговой кампании в поддержку своего флагманского бренда офисной бумаги "Снегурочка" - самого популярного продукта компании, запущенного в производство в 1999 году.

Лицом рекламной кампании, которая получила оригинальное название #НЕСКАЗКИ, стала российская певица Пелагея, которая всегда с любовью и трепетом отзывается о природе родной страны. Как следует из названия, офисная бумага "Снегурочка" в полной мере обладает качествами доброй помощницы с русской душой. Она никогда не подводит, не заминается при печати и копировании, не тускнеет со временем, а значит, экономит офисный бюджет.

1.jpg

"Ключевым посланием рекламной кампании станет утверждение о том, что добрые поступки и забота о покупателях – это не сказки, хотя Снегурочка и воспринимается как сказочный персонаж. В рамках реализации этой концепции мы запланировали поэтапное тематическое обновление продуктового сайта www.snegurochka-paper.ru и запуск программы лояльности корпоративных покупателей офисной бумаги, с которого будет дан старт всей кампании", - рассказал генеральный директор ООО "Монди Сейлз СНГ" Алексей Шамин.

В рамках программы лояльности корпоративных покупателей в 2023 году производитель "Снегурочки" будет делать подарки за закупку одноименной бумаги. Для участия в программе нужно зарегистрироваться на сайте www.snegurochka-paper.ru , выбрать приз в соответствующей категории, приобрести бумагу "Снегурочка", загрузить подтверждающие документы в личном кабинете на сайте и получить приз.

Но этим комплексная брендинговая кампания не ограничивается: использование офисной бумаги "Снегурочка" помогает заботиться об окружающей среде и эффективно работать в офисе. В ближайшее время подробная информация об этом появится в экологическом разделе продуктового сайта, другие разделы также будут постепенно наполняться полезным контентом. Следите за новостями!