Мария Иовлева и Вадим Парнев вновь стали бронзовыми призерами на чемпионате и первенстве России для лиц с ПОДа

Фото Минспорта РК

В Ханты-Мансийске (ХМАО-Югра) в Центре зимних видов спорта им. А.В. Филипенко продолжаются чемпионат и первенство России по спорту лиц с поражением ОДА (лыжные гонки, биатлон), сообщает пресс-служба Минспорта РК.

Сегодня в биатлоне в индивидуальной гонке на 7,5 км у женщин наша Мария Иовлева вновь стала бронзовой призеркой. А у мужчин на аналогичной дистанции третьим финишировал лыжник из Коми Вадим Парнев.

Напомним, накануне оба спортсмена также становились бронзовыми медалистами в биатлоне.

Соревнования в этой дисциплине завершены. 20 марта пройдут состязания по лыжным гонкам на длинной дистанции, 21 марта – лыжный спринт, а 22 марта – гонки на короткие дистанции классическим стилем.