Новости Республики Коми | Комиинформ

Молодежный центр Усинска отметил свой первый юбилей

Молодежный центр Усинска отметил свой первый юбилей
Молодежный центр Усинска отметил свой первый юбилей
logo
Молодежный центр Усинска отметил свой первый юбилей
Фото администрации Усинска

Уже десять лет молодежный центр является точкой притяжения для многих усинцев. Творческий коллектив учреждения прошёл большой путь в развитии и стал настоящим домом для подростков и молодёжи.

IMG_3036.JPG

Развлекательные и образовательные программы, волонтёрские акции, флешмобы, организация помощи в реализации проектов - всё это результат их активной работы.

IMG_3040.JPG

Первый заместитель руководителя администрации Усинска Татьяна Анисимова поздравила коллектив с юбилеем от имени главы муниципального образования городского округа - руководителя администрации городского округа "Усинск" Николая Такаева.

IMG_3047.JPG
IMG_3078.JPG

Она отметила, что молодые, позитивные и всегда креативные специалисты центра – генераторы идей и организаторы многих мероприятий для молодёжи: "Глядя на вас, мы вдохновляемся! С большим уважением относимся к вашим успехам, достижениям и стремлению всегда быть в строю!".

KAV_2653.JPG
KAV_2700.JPG

Поблагодарила за работу и инициативность, пожелала новых творческих успехов, энергии, идей и вдохновения.

KAV_2720.JPG

Тёплые пожелания прозвучали в этот день от гостей: посетителей центра, коллег, действующих и бывших сотрудников, которые стояли у истоков зарождения Молодёжного центра.

KAV_2758.JPG
KAV_2729.JPG

Праздничный вечер украсила группа "Harius Cover Band". А самые яркие моменты и лица участников мероприятий за время существования центра были представлены на фотовыставке "Сушка".