Новости Республики Коми | Комиинформ

Под Усинском в ДТП пострадали два человека

Под Усинском в ДТП пострадали два человека
Под Усинском в ДТП пострадали два человека
logo
Под Усинском в ДТП пострадали два человека
Фото УГИБДД МВД по Коми

Под Усинском столкнулись УАЗ и "Урал".

Как сообщили "Комиинформу" в УГИБДД МВД по Коми, происшествие случилось 14 марта в 12:30. 32-летний мужчина, управляя автомобилем УАЗ-390945, двигался со стороны Усинска в направлении Головных сооружений. На 14 км автодороги "Подъезд к Усинску" водитель "буханки" не справился с рулевым управлением, выехал на встречную полосу и врезался в грузовик "Урал".

strelki-1.jpg

В результате ДТП водитель УАЗа получил перелом обеих голеней и закрытый перелом ключицы. Госпитализирован. Был пристегнут ремнями безопасности.

У 33-летнего пассажира "буханки" диагностирована сочетанная политравма, ему также потребовалась медицинская помощь. По информации ГИБДД, пострадавший не был пристегнут ремнями безопасности.

IMG-20230314-WA0005.jpg

*** ГИБДД обращается к участникам дорожного движения и настоятельно рекомендует соблюдать правила безопасности на дорогах. Водители обязаны учитывать дорожные условия и выполнять маневры только при полном обеспечении безопасности для всех участников дорожного движения. Все находящиеся в транспорте люди должны быть пристегнуты ремнями безопасности.