Новости Республики Коми | Комиинформ

Депутаты и активисты политических партий и молодежных движений поздравили сыктывкарок с 8 марта

Депутаты и активисты политических партий и молодежных движений поздравили сыктывкарок с 8 марта
Депутаты и активисты политических партий и молодежных движений поздравили сыктывкарок с 8 марта
logo
Депутаты и активисты политических партий и молодежных движений поздравили сыктывкарок с 8 марта
Фото Владимира Шешкунаса и представителей общественных организаций Сыктывкара

В Сыктывкаре представители политический партий и общественных организаций поздравили горожанок с Международным женским днем.

На площадке возле "Детского мира" на ул.Коммунистической 8 марта общественники из "Единой России", "Справедливой России", ЛДПР, "Родины" и Российского союза молодежи раздавали проходящим мимо девушкам и женщинам цветы и партийные открытки с поздравлениями.

В пикете приняли участие также представители КПРФ, они раздавали цветы и партийную газету.

VSHC6520.jpg

Первыми "на Централке" появились представители "Родины", включая депутата Госсовета Коми Елену Иванову и депутата городского совета Сыктывкара Юрия Беляцкого.

Внезапные подарки и поздравления немного смущали представительниц прекрасного пола, но все с радостью брали букеты тюльпанов и поздравительные открытки.

VSHC6437.jpg

Как рассказал журналистам Ю.Беляцкий, Международный женский день стал традицией для нашей страны. Лидер Союза десантников Коми также напомнил, что для военных женщина неотделима от понятия "Родина-мать".

"Лидер партии "Родина" Алексей Журавлев находится в зоне специальной военной операции и поздравляет женщин, которые находятся там на передовой. Мы же вышли на улицу поздравить сыктывкарок и жительниц Республики Коми, чтобы у них всегда было хорошее настроение, как и сегодняшняя солнечная погода", - поделился Ю.Беляцкий.

VSHC6434.jpg

Затем к представителям "Родины" присоединились активисты "Единой России" и "Молодой гвардии", которые также пришли в накидках с партийной символикой и букетами тюльпанов.

VSHC6769.jpg

Депутат городского совета Сыктывкара и первый замруководителя регионального исполкома "Единой России" Алексей Линков также поделился с журналистами мнением необходимости радовать девочек, девушек и женщин подарками 8 марта.

VSHC6665.jpg

"В этот день хочется пожелать всем женщинам крепкого здоровья, благополучия, хорошего настроения, уверенности в себе и гармонии", - обратился к прекрасной половине человечества А.Линков.

VSHC6638.jpg

Далее к площадке у "Детского мира" подтянулись активисты "Справедливой России" во главе с депутатом Госсовета Коми Татьяной Саладиной и представители ЛДПР, среди которых также была депутат регионального парламента Наталья Зиновьева.

8marta02.jpg

8marta01.jpg

Не остались в стороне и активисты Российского союза молодежи, которые также вышли в выходной день, чтобы порадовать женщин цветами и открытками.

8marta03.jpg

VSHC6580.jpg

VSHC6817-1.jpg