Новости Республики Коми | Комиинформ

Жителей Коми призывают поддержать земляков в федеральном конкурсе "Лучший зимний двор"

Жителей Коми призывают поддержать земляков в федеральном конкурсе "Лучший зимний двор"
Жителей Коми призывают поддержать земляков в федеральном конкурсе "Лучший зимний двор"
logo

Жителей Коми призывают поддержать земляков в федеральном конкурсе "Лучший зимний двор". От Республики Коми на конкурс подано 27 заявок. Отдать свой голос за участников из Коми можно до 15 марта по ссылке: https://life-konkurs.er.ru

Напомним, что Всероссийский конкурс лучших практик благоустройства городской среды "Лучший зимний двор России" был запущен в рамках федерального партийного проекта "Единой России" "Жители МКД" при поддержке проектов "Школа грамотного потребителя" и "Городская среда".

Цель конкурса – выявление лучших практики благоустройства городской среды среди граждан и юридических лиц России.

Конкурс проходит по трем номинациям:

- лучшее зимнее мероприятие во дворе;

- лучшая зимняя дворовая инфраструктура;

- лучшее зимнее оформление двора.

Победителей ждут призы и дипломы. В каждой номинации будет выбрано по три победителя на федеральном этапе и, соответственно, по три победителя на региональном этапе.

Коми региональное отделение партии "Единая Россия" наградит победителей из республики подарочными сертификатами номиналом 10, 7 и 5 тысяч рублей.

2.jpg

Фото участника конкурса

"Мы уже не раз говорили о том, что в нашей республике немало практик, успешным опытом реализации которых можно и нужно делиться с другими регионами. Лично я уже отдал свой голос и призываю жителей также поддержать участников из Республики Коми!", – прокомментировал региональный координатор партийного проекта "Жители МКД", депутат Совета Сыктывкара Дмитрий Ильин.

Стимулирование гражданской активности, направленное на обеспечение жизни граждан в комфортном, в благоустроенном, качественном жилье, с отремонтированными, уютными дворами и удобными, функциональными общественными пространствами предусмотрено народной программой партии "Единая Россия" по направлению "Удобная и комфортная жизнь".