Новости Республики Коми | Комиинформ

В сыктывкарской "Атлантиде" проводили зиму всем двором

В сыктывкарской "Атлантиде" проводили зиму всем двором
В сыктывкарской "Атлантиде" проводили зиму всем двором
logo
В сыктывкарской "Атлантиде" проводили зиму всем двором
Фото СКАТ

СКАТ уверен, что праздники добрососедства дают людям возможность познакомиться, научиться действовать сообща, искать рациональные решения для любых задач, помогают стать ответственными собственниками не только своей квартиры, но и всего дома.

Домовладельцы начинают понимать, что двор, подъезд, лифт, холл — это их общее имущество, нуждающееся во внимании. С соседом всегда можно найти общий язык, заручиться помощью и поддержкой, и даже найти в его лице друга, если общаться вежливо, уважительно и тепло. Дворовой праздник помогает увидеть, что вокруг гораздо больше добра, чем может показаться на первый взгляд, и любой негатив можно свести на нет. 

02-24.jpg

Праздник добрососедства, посвященный масленичным гуляниям, состоялся в "Атлантиде" 26 февраля. В тёплом шатре проходил мастер-класс по раскрашиванию гипсовых фигурок. Со сцены для гостей праздника звучала живая музыка, выступала народная артистка Республики Коми Вера Булышева, а барабанщики после своего выступления дали мастер-класс для самых смелых. Соседи знакомились и соревновались в беге в больших мешках, состязались в боях трубами и перетягивании каната, устраивали гонки на санках, старались удержать равновесие на семейных лыжах и ловили необычную рыбку. Детей радовали танцующие ростовые медведи и кролик. 

031.jpg
04.jpg
05.jpg
06.jpg
071.jpg
081.jpg
09.jpg

Чтобы крепче связать жителей "Атлантиды" друг с другом, организаторы подготовили стенд, на котором каждый мог оставить объявление с указанием услуг, которые он предлагает, и своими контактными данными. Любой желающий мог реализовать свой творческий потенциал и внести лепту в большое общее полотно-раскраску, посвященное празднику.

10.jpg
11.jpg

Кульминацией объединяющего праздника стал огромный хоровод, который змейкой прошёлся по просторной площадке хоккейной коробки во дворе "Атлантиды". Завершился День добрососедства розыгрышем полезных и приятных призов.

12.jpg
13.jpg
14.jpg

Компании "СКАТ" важно строить не квадратные метры, а создавать архитектуру жизни, внедрять и поддерживать идеи коллективной ответственности за имущество, социального контроля, взаимовыручки и комфорта жизни каждого. Главная цель добрососедства — донести до сыктывкарцев, что содержание дома и двора в том виде, в каком хотелось бы каждому, — задача каждого жителя. Важно уважать друг друга, быть вежливым и терпеливым, уметь договариваться.

Хотите узнать больше о продукте компании "СКАТ"? Приходите в офисы продаж:

ЖК "ЛУЧ", ул. Тентюковская, 333; 

ЖК, "Русская роща", ул. Морозова, 200.

Телефон: +7 (8212) 28-84-55.