Новости Республики Коми | Комиинформ

"Росгосстрах" награжден за высочайший уровень развития агентских продаж

"Росгосстрах" награжден за высочайший уровень развития агентских продаж
"Росгосстрах" награжден за высочайший уровень развития агентских продаж
logo

СК "Росгосстрах" получила награду "BestSeller" за высочайший уровень развития агентского канала продаж. Диплом вручен Юлии Шабановой, руководителю блока агентских и офисных продаж СК "Росгосстрах", на конференции "InsurSelling-2023. Продажи страхования — эволюция и адаптация" 21 февраля в Москве.

"Росгосстрах" является одной из ведущих агентских компаний и постоянно развивает свой ключевой канал продаж, где работает свыше 30 тысяч человек. Страховые агенты "Росгосстраха" работают с самым широким спектром страховых продуктов по любым направлениям: страхование имущества, автострахование, страхование жизни и здоровья и т.д. Сегодня агенты компании имеют все технологические возможности для работы в удобном для них формате, могут оформить договор как дистанционно, находясь за десятки километров от клиента, так и при очной встрече со страхователем — даже в общественном транспорте.

"В периоды любых экономических катаклизмов агентские сети в страховом бизнесе по всему миру позволяют компаниям поддерживать стабильность. Так и в "Росгосстрахе", несмотря на сложный во всех сферах 2022 год, розничный канал продаж компании показал неплохие результаты во флагманском для нас направлении – страховании имущества частных квартир и домов (ИФЛ)", — прокомментировала Юлия Шабанова.

Опрос агентов "Росгосстраха", проводившийся в 2022 году, показал, что они высоко ценят сотрудничество с одним из лидеров российского страхового рынка и удовлетворены условиями взаимовыгодного сотрудничества. 47% участников опроса рассказали, что сотрудничают с "Росгосстрахом" уже более 10 лет.