Новости Республики Коми | Комиинформ

Жители Коми могут сэкономить на оплате коммунальных услуг

Жители Коми могут сэкономить на оплате коммунальных услуг
Жители Коми могут сэкономить на оплате коммунальных услуг
logo

АО "Коми энергосбытовая компания" предлагает жителям Республики Коми сэкономить на коммунальных платежах с помощью кешбэка* в размере 1% от суммы.

Для этого достаточно оплачивать услуги компании картой "Мир" в Личном кабинете клиента или мобильном приложении "Мой сбыт" (доступно в AppStore и GooglePlay)

Сумма кешбэка при этом не имеет ограничений. Условия его получения:

  • до совершения платежа зарегистрировать карту "Мир" в программе лояльности платежной системы и активировать акцию, заполнив форму на странице акции, либо на странице акции на сайте privetmir.ru или в мобильном приложении "Привет, Мир!", нажав кнопку "Активировать";
  • оплатить коммунальные услуги в Личном кабинете клиента или в мобильном приложении "Мой сбыт" картой "Мир" в период проведения акции

Напомним, акция проводится для пользователей Личного кабинета и мобильного приложения "Мой сбыт" до 28 февраля 2023 года.

Кроме того, в Личном кабинете и мобильном приложении можно без комиссии оплачивать счета и дистанционно решать большую часть коммунальных вопросов.

*Кешбэк — денежное поощрение в виде возврата части средств, затраченных покупателем на приобретение товаров (работ, услуг).

Организатор акции: АО "НСПК" (оператор платежной системы "Мир"). Вся информация об организаторе акции, правилах и сроках её проведения размещена на странице акции.

Реклама. Рекламодатель АО "Коми энергосбытовая компания" LjN8JwxKR