Новости Республики Коми | Комиинформ

Новый год в Сыктывкаре начался с распродаж

Новый год в Сыктывкаре начался с распродаж
Новый год в Сыктывкаре начался с распродаж
logo
Новый год в Сыктывкаре начался с распродаж
Фото Андрея Фетисова

Первая неделя нового 2023 года традиционно началась с открытия сезона распродаж в магазинах. Для каждого это удачный повод сэкономить, как на подарках для близких и друзей, так и для себя любимого.

Впечатляющими скидками встречают посетителей и магазины в торговом центре "Аврора".

В ювелирном супермаркете Sunlight на многие виды золотых украшений уже действует скидка до 80% На продукцию из серии "Бриллианты Якутии" Sunlight предоставляет не только существенные скидки, но и пожизненную гарантию качества.

FETS0812.jpg

Помимо ювелирных изделий, в салоне можно также приобрести и модную бижутерию, и стильные часы – женские и мужские.

FETS0840.jpg

FETS0832.jpg

Ювелирные украшения, а также брендированные часы из золота и серебра со примечательной скидкой 69 % также можно купить в ювелирном салоне Sokolov. Праздничное снижение цен действует на все товары магазина.

FETS0886.jpg

Не отстает от лидеров ювелирного рынка России и торговая сеть Яхонт. Скидки на золотые и серебряные украшения стартуют с 50 % и достигают по ряду позиций внушительных 70 %.

FETS1043.jpg

В нынешнее время, когда многие иностранные торговые марки прекратили поставки в Россию, качественная одежда и аксессуары стала как никогда востребована жителями республики. Куртки, сумки и головные уборы от магазина Avenue U станут ценным подарком для ваших родных и близких. Особенно с учетом наличия скидок на них от 20 %.

FETS0915.jpg

Актуальную в преддверии зимней январской стужи верхнюю одежду можно приобрести со скидками в магазинах Extra и Скандинавия, расположенных на втором этаже торгового центра.

FETS1273.jpg

FETS0947.jpg

Женскую верхнюю одежду предлагает модницам с новогодними скидками магазин Cherry.
Добротную домашние одежду и текстиль со скидками от 10 до 50% от розничной цены можно приобрести в магазине Славянка.

FETS1135.jpg

Деликатным подарком для женщин станет нижнее белье из модного бутика Lingerie Shop на втором этаже ТЦ. В период новогодних каникул с 3 по 10 января купальники можно приобрести со скидкой 50%, а домашнюю одежду - 40%

FETS1228.jpg

FETS1249.jpg

Если вы предпочитаете закупаться одеждой основательно и впрок, то в магазине Твое для таких покупателей действует специальная акция - при покупке трех товаров четвертый идет в подарок.

FETS1120.jpg

В магазине широкий ассортимент на любой вкус: свитшоты, пижамы, домашние мягкие тапочки и плед, которые помогут обладателям создать в своем доме уютную зимнюю атмосферу.

В российской торговой сети Zolla на мужскую и женскую одежду уже установлены скидки до 70%.

FETS1206.jpg

Обширный выбор одежды, аксессуаров и предметов для домашнего интерьера представляет универмаг для всей семьи Sinsay. Разработанные с учетом современных трендов, капсульные коллекции сезонной одежды способны удовлетворить запросы покупателей всех возрастов.

FETS1197.jpg

Предновогодняя распродажа, по словам сотрудников сети, прошла очень успешно, но желающие еще могут успеть приобрести товары с существенными скидками, маркированные стикерами "Распродажа".

Еще одним "золотым", а значит и ценным подарком на новогодние праздники могут стать всегда актуальные для каждого средства для ухода за кожей и телом.

В Eden Cosmetics со 2 по 8 января парфюмерию можно купить со скидкой 25%, а декоративную косметику, средства по уходу за лицом и телом, детские товары и продукцию линейки торговой марки Eden - со скидкой 20%.

FETS0992.jpg

Подарочные наборы со скидкой 30% приготовила для посетителей "Авроры" известная французская сеть Yves Rocher. Такой косметический комплект по достоинству оценит любая женщина. При этом иностранная компания дарит до 1,5 тыс. рублей в подарок на следующую покупку.

FETS1149.jpg

Реклама. Рекламодатель ООО "Центр торговли Аврора" LjN8KccXQ