Новости Республики Коми | Комиинформ

Жители Республики Коми при оплате коммунальных платежей получили кешбэк

Жители Республики Коми при оплате коммунальных платежей получили кешбэк
Жители Республики Коми при оплате коммунальных платежей получили кешбэк
logo

Почти 3000 жителей республики уже воспользовались акцией АО "Коми энергосбытовая компания" и платежной системы "Мир", вернув на свои счета почти 180 тыс. рублей". Акция проводится для пользователей Личного кабинета клиента и мобильного приложения "Мой сбыт" (доступно в AppStore и GooglePlay) до 28 февраля 2023 года.

Клиенты, оплачивающие услуги компании картой "Мир" любого банка в Личном кабинете на сайте компании или мобильном приложении "Мой сбыт", могут получить кешбэк* в размере 1% от оплаты коммунальных услуг. Сумма кешбэка при этом не имеет ограничений.

Для получения кешбэка нужно:

• до совершения платежа зарегистрировать карту "Мир" в программе лояльности платежной системы и активировать акцию, заполнив форму на странице акции, либо на странице акции на сайте privetmir.ru или в мобильном приложении "Привет, Мир!", нажав кнопку "Активировать";

• оплатить коммунальные услуги в Личном кабинете клиента или в мобильном приложении "Мой сбыт" картой "Мир" в период проведения акции;

Кешбэк начисляется в течение 5-7 дней после совершения оплаты.

Оплачивайте картой "Мир" в личном кабинете или в приложении "Мой сбыт" и получайте кешбэк, который можно потратить на оплату коммунальных услуг.

*Кешбэк — денежное поощрение в виде возврата части средств, затраченных покупателем на приобретение товаров (работ, услуг).

Организатор акции: АО "НСПК". Вся информация об организаторе акции, правилах и сроках её проведения размещена на странице акции.

Реклама. Рекламодатель АО "Коми энергосбытовая компания" LjN8KQXwz