Новости Республики Коми | Комиинформ

Полезный, питательный, новогодний — продуктовый набор от "Сыктывкарского молочного завода"

Полезный, питательный, новогодний — продуктовый набор от "Сыктывкарского молочного завода"
Полезный, питательный, новогодний — продуктовый набор от "Сыктывкарского молочного завода"
logo

Чтобы новогодние праздники не обернулись для организма серьезной нагрузкой, стоит позаботиться о полезных продуктах в холодильнике в выходные дни. Свежий продуктовый набор от "Сыктывкарского молочного завода" может стать отличным подарком для близких.

"Комиинформ" оценил, что предлагает "Белая поляна" для здоровья своих покупателей.

Доброе и родное молоко 1,5%; 2,5% и 3,2% жирности. Этот продукт является самым продаваемым среди всего ассортимента. Завод полностью обеспечивает себя натуральным сырьем от местных сельхозпредприятий и выпускает питьевое пастеризованное молоко в строгом соответствии с требованиями ГОСТ 31450-2013, которыми определено, что в нем не должно быть сухих молочных продуктов и воды.

IMG_3444.jpg

Сливки питьевые пастеризованные м.д.ж.10%

Этот продукт стал лауреатом конкурса "100 лучших товаров России" в 2021 году в номинации "Продовольственные товары". Всего в номинации было представлено 204 продукта со всей России.

VSH09852.jpg

Сыр "Крестьянский" можно приобрести в фирменных магазинах предприятия и в рознице, кроме федеральных сетей, поэтому покупателям нужно заранее позаботиться о его приобретении. Сыр особенно хорошо подходит для закусок, его можно приправить чесноком, сметаной, зеленым луком. Продукт отличается нежным, мягким, слегка соленым вкусом.

moloko10.jpg

Сметана "Белая поляна" порадует покупателя своей свежестью и возможностью выбрать жирность. Сегодня чаще всего сетевые магазины предлагают продукт с жирностью в 15% или 10%, но такая сметана подходит не к любому блюду.

Сметана от "Сыктывкарского молочного завода" жирностью в 20% отличается мягким сливочным вкусом и станет отличной заправкой в новогодние салаты, грузди и придаст выпечке незабываемый внешний вид и аромат.

VSH09837.jpg

Кефир "Белая поляна" 1%, 2,5% и 3,2% жирности — спаситель организма и печени в праздничные дни. ООО "Сыктывкарский молочный завод" производит кефир по традиционной рецептуре, проверенной десятилетиями. Переваривается и усваивается кефир значительно лучше благодаря симбиозу заквасочных микроорганизмов. Его кисломолочный вкус и аромат возбуждают аппетит, тонизируют нервную и сердечно-сосудистую системы, подавляют негативные процессы в системе пищеварения.

Любителям сладкого подойдет йогуртный напиток "Снежка" 2,5% жирности.

VSH09851.jpg

Ряженка с массовой долей жира 4% ООО "Сыктывкарского молочного завода". Стала лауреатом конкурса "Лучшие товары и услуги Республики Коми" в 2022 году.

Любимый детьми и взрослыми, этот кисломолочный продукт вырабатывается из топленого молока путем сквашивания специально подобранной закваской. Молочнокислые бактерии стимулируют работу пищеварительной системы и подавляют нежелательную микрофлору кишечника, а регулярное употребление ряженки повышает иммунитет и нормализует обмен веществ.

Доказано, что наряду с отличными гастрономическими качествами польза ряженки для человека заключается в большом содержании кальция. В 1 стакане этого кисломолочного продукта содержится 1/4 необходимой суточной нормы этого вещества и 20% фосфора.

99971.jpg

Йогурты со вкусом персика, черешни и клубники жирностью 3,5%, а также крем творожный с сахаром и ванилином жирностью 5% станут прекрасным десертом в разгрузочные праздничные дни. 

Йогурты "Белая поляна" и творожный крем уже давно зарекомендовали себя на прилавках магазинов, поэтому разлетаются как горячие пирожки.

Самое главное в этих продуктах — натуральный состав и ничего лишнего. Такие молочные продукты станут настоящим подспорьем для мам, которые любят своих детей.

moloko61_view.jpg

Масло сладко-сливочное крестьянское "Белая поляна" жирностью 72,5% - это особый продукт предприятия, и за ним жители Коми готовы приходить снова и снова. В 2017 году завод закупил автоматизированную линию по производству масла путем преобразования высокожирных сливок. После этого масло "Белая поляна" стало более нежным, пластичным и с ярко выраженным сливочным вкусом.

Сегодня масло от Сыктывкарского молочного завода представлено во всех крупных торговых сетях республики.

moloko8.jpg

Творог и творожные сырки
Творог является очень ценным диетическим кисломолочным продуктом. Это источник легкоперевариваемого и усвояемого белка. В нем содержатся витамины группы В и А, кальций и фосфор. По внешнему виду различают творог традиционной, рассыпчатой, зернистой и творог мягкой, мажущей консистенции. В белке творога содержатся все необходимые для жизни человека аминокислоты, поэтому он представляет исключительную ценность для питания людей всех возрастов.

"Сыктывкарский молзавод" предлагает покупателям обезжиренный творог, продукты в 9 и 5% жирности.

Для любителей сладкого подойдут сырки с ванилином или изюмом 4,5% жирности.

Что может быть лучше, чем посетить в новогодние праздники фитнес-клуб и приготовить любимое блюдо из творога.

www.komimoloko.ru.
88002500969

Реклама. Рекламодатель ООО "Сыктывкарский молочный завод" LjN8KJkRc