Новости Республики Коми | Комиинформ

Андрей Кириленко пригласил болельщиков на "Финал четырех" в Сыктывкаре

Андрей Кириленко пригласил болельщиков на "Финал четырех" в Сыктывкаре
Андрей Кириленко пригласил болельщиков на "Финал четырех" в Сыктывкаре
logo

"Финал четырех" Кубка России по баскетболу среди женских команд, который состоится 23 - 25 декабря в Сыктывкаре с нетерпением ждет и президент Российской федерации баскетбола Андрей Кириленко. Легендарный АК-47 записал видео, в котором приглашает болельщиков следить за решающими играми.

Ролик на свое странице разместил президент сыктывкарской "Ники" Руслан Семенюк и поблагодарил главу РФБ за поддержку.

А.Кириленко напомнил, что борьбу за один из главных трофеев баскетбола продолжают лучшие команды страны, которые в двух предыдущих чемпионатах Премьер-лиги доходили до полуфинала плей-офф и разыгрывали медали между собой. 

"Рад, что "Финал четырех" пройдет в новой для нас точке России - Сыктывкаре. Очень важно расширять географию самых значимых российских баскетбольных событий. Плюс, это своеобразный вызов для города и республики в целом. Здорово, что в стране появилась новая команда со своим свежим взглядом, которая будет прогрессировать и бороться за самые высокие места с признанными фаворитами", - отметил президент РФБ.

Он пригласил всех любителей спорта посетить "Финал четырех" Кубка России в Сыктывкаре. А.Кириленко уверен, что зрители получат большое удовольствие от увиденного.

Kr4h-ZNxh3BKrIdlQbT5pBNy6PpbanbpvyMvyW6qLyFdFBzGnBi20pjnf5b5vTqJ3Q5btXpeB1JsI2lqvfsP4phx.jpg