Новости Республики Коми | Комиинформ

В Сыктывкаре начали работать ёлочные базары

В Сыктывкаре начали работать ёлочные базары
В Сыктывкаре начали работать ёлочные базары
logo
В Сыктывкаре начали работать ёлочные базары
Фото из архива ИА "Комиинформ"

В Сыктывкаре сегодня, 15 декабря, начали работать елочные базары и ярмарки, где можно приобрести новогоднюю атрибутику. Об этом в эфире радио сообщил глава Сыктывкара - руководитель администрации Владимир Голдин.

По его словам,  приобрести новогодние ели горожане смогут на пересечении улиц Коммунистическая-Старовского, Петрозаводская-Лыткина и Красных Партизан-Карла Маркса.

Работа елочных базаров продлится до 10 января следующего года.

Кроме того, в  Сыктывкаре работает "Ярмарка выходного дня" - еженедельно по субботам на стоянке ПАО "Ростелеком" с 8.00 до 15.00 часов можно приобрести продовольственную продукцию.

Также с 15 декабря и до 26 февраля на Стефановской площади начинает работу "Рождественская ярмарка". Ежедневно с 9.00 до 20.00 часов в мобильных торговых домиках, установленных на площади, можно приобрести сувениры, выпечку, чай и новогоднюю атрибутику.

"Приглашаем на ярмарку "Новогодний калейдоскоп", - обратился к жителям города глава Сыктывкара. -  Выставка-продажа пройдет на стоянке "Ростелекома" 22-23 декабря 2022 года с 9:00. до 16:00 часов. На выставке будут представлены мясная, молочная продукция выпечка и шашлыки, чай и кофе, деликатесы к новогоднему столу, сувениры, трикотаж, изделия народных промыслов, игрушки и многое другое".