Новости Республики Коми | Комиинформ

В Коми назначили нового главного наркополицейского

В Коми назначили нового главного наркополицейского
В Коми назначили нового главного наркополицейского
logo
В Коми назначили нового главного наркополицейского
Фото МВД по Коми

Приказом министра внутренних дел по Республике Коми полковник полиции Федор Фогель назначен на должность начальника УНК МВД по Республике Коми.

Сегодня Андрей Сицский представил нового руководителя личному составу в режиме видеоконференцсвязи, сообщает пресс-служба МВД по Коми. Ф.Фогель ранее занимал должность заместителя начальника УМВД России по г.Сыктывкару.

IMG_75172-800x600.jpg

*** Фогель Федор Рудольфович родился 19 марта 1981 года в Краснодаре. В 2008 году окончил ГОУ ВПО "Санкт-Петербургский университет МВД России" по специальности "Правоохранительная деятельность", квалификация – юрист.

С августа 2000 года занимал различные должности в отделе уголовного розыска КМ УВД по г.Сыктывкару. С 2011 года проходил службу на руководящих должностях УМВД России по г. Сыктывкару.

Награжден нагрудными знаками "Лучший сотрудник КМ", "За отличие в службе в особых условиях", "За отличную службу в МВД" 2 и 1 степеней, медалями "За отличие в службе" 3 и 2 степеней, медалью МВД России И.Д. Путилина.

Также генерал-майор полиции представил нового заместителя начальника УМВД России по г.Сыктывкару, подполковника полиции Игоря Мусаева, ранее занимавшего должность заместителя начальника Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Коми.