Новости Республики Коми | Комиинформ

Бойцы "Коми роты" получили именные посылки

Бойцы "Коми роты" получили именные посылки
Бойцы "Коми роты" получили именные посылки
logo
Бойцы "Коми роты" получили именные посылки
Фото Екатерины Гаджибековой

Бойцы "Коми роты" получили именные посылки. 

Как сообщила руководитель женского союза "Надежный тыл" Екатерина Гаджибекова, груз для военнослужащих доставили вчера в 4 утра.

"Отдохнувшие после тяжелого марш-броска мы с бойцами приступили к разбору груза и передаче именных посылок, которые были направлены от родных. Мембранные теплые горки - костюмы, зимние берцы, термосапоги, нижнее и термобелье, пилы, шуруповерты, рации, спальные мешки, продукты питания, лекарственные препараты и многое другое, жизненно важное и необходимое было доставлено нашим мальчишкам! Весь груз был собран с теплотой и любовью неравнодушных жителей нашей Республик Коми", - написала на своей странице ВКонтакте Е.Гаджибекова. 

0vwyFvZqJVM.jpg

Она отметила, что, получив именные посылки от родных, ребята очень растрогались.

nj-1yAa9CpY.jpg

Машина с гуманитарным грузом выехала из Сыктывкара на передовую 15 ноября. Поддержку с сборе гуманитарного груза для "Коми роты" оказал региональный волонтерский штаб "Мы вместе".

Напомним, это уже второй груз для для добровольцев стрелковой роты "Коми".

Первый весом 400 кг был собран силами сотрудников Регионального оператора Севера и неравнодушных жителей Ухты.

Для бойцов закупили квадрокоптеры, бензоэлектростанции, спальники, газовые портативные плитки и другое. Участие в сборе гуманитарной помощи приняли также школьники Ухты.