Новости Республики Коми | Комиинформ

ЦУР Коми проведет прямую линию с главой Усть–Куломского района

ЦУР Коми проведет прямую линию с главой Усть–Куломского района
ЦУР Коми проведет прямую линию с главой Усть–Куломского района
logo

Глава Усть–Куломского района Сергей Рубан на прямой линии ЦУР Коми расскажет о развитии муниципального образования и реализации новых проектов.

Эфир состоится 16 ноября в 20:00 в официальных сообществах Центра управления регионом Республики Коми, администрации Усть–Куломского района, Республики Коми во "ВКонтакте" и на телеканале "Юрган". Оставить вопросы жители смогут в комментариях к трансляции в социальных сетях и через территориальные службы Общественной приёмной главы Коми.

В ходе общения глава администрации Сергей Рубан ответит на вопросы жителей, связанные с жизнью района, которые чаще всего поступают в Центр управления регионом и Общественную приёмную Главы Республики Коми: о социально–экономическом развитии муниципального образования, летней ремонтной кампании улично–дорожной сети, реализации народных проектов.

На вопросы, которые не войдут в эфир, профильные органы власти ответят в течение нескольких дней в комментариях.

Напомним, по поручению Владимира Уйба ЦУР совместно с Администрацией главы Республики Коми, Общественной приёмной и телеканалом "Юрган" каждую среду проводит прямые линии с руководителями ключевых министерств и ведомств, а также главами муниципалитетов республики. Участниками проекта уже стали более 30 гостей, два эфира провёл глава Республики Коми.

Официальные площадки трансляции прямой линии во "ВКонтакте":

сообщество "Республика Коми" — https://vk.com/pressrkomi

сообщество Центра управления регионом Республики Коми — https://vk.com/tsur11

сообщество администрации Усть–Куломского района — https://vk.com/ustkulomadm

сообщество телеканала "Юрган" — https://vk.com/yurgankomi