Новости Республики Коми | Комиинформ

В сыктывкарском ТЦ "Аврора" отмечает день рождения фитнес-клуб New Art Fitness

В сыктывкарском ТЦ "Аврора" отмечает день рождения фитнес-клуб New Art Fitness
В сыктывкарском ТЦ "Аврора" отмечает день рождения фитнес-клуб New Art Fitness
logo
В сыктывкарском ТЦ "Аврора" отмечает день рождения фитнес-клуб New Art Fitness
Фото Владимира Шешкунаса

В самом центре столицы Коми 13 ноября свой день рождения отметит фитнес-клуб New Art Fitness. Как пройдет этот день, и что изменилось в клубе за год, узнал "Комиинформ".

Напомним, New Art Fitness занял площадь в 600 кв. м. на четвертом этаже в торговом центре "Аврора" на ул.Коммунистической — первом ТРЦ Сыктывкара. Здесь есть бесплатная парковка и 100% заполнение площадей якорными арендаторами. New Art Fitness прекрасно дополняет картину ТЦ "Аврора", где работает огромный магазин "Спортмастер" на 2300 кв м.

kgzkHAB5kF0.jpg

Тренажеры, представленные в клубе, идеально подходят для решения различных задач в коррекции фигуры. В центре есть полный набор свободных весов, а также кардиозона, которая имеет панорамный вид на город. В New Art Fitness есть тренажеры, которые больше не представлены нигде в городе. Например, это ягодичный мостик. Еще один тренажер — вертикальный жим ногами — единственный в Сыктывкаре. Здесь максимально снижена нагрузка со спины, все идет в целевые мышцы.

Основатель, директор фитнес-клуба New Art Fitness, действующий спортсмен, дипломированный тренер Юлия Богданова отметила, в праздничное воскресенье 13 ноября клуб будет работать с 9 утра до 10 вечера. Вход для всех желающих будет бесплатный. Клиенты смогут свободно осмотреться и пообщаться с тренерами, а их на сегодняшний день здесь 12.

FARkaLmzGGw.jpg


В свой день рождения клуб подготовил конкурсы, беспроигрышную лотерею, хорошие скидки на абонементы и акции.

Не забыли организаторы и про любимую всеми дегустацию десертов-ПП. Также в фитнесс-центре развернется спортивная фотозона и будет работать фотограф.

"Мы будем работать весь день, чтобы наши гости смогли познакомиться с оборудованием, попробовать свои силы и принять решение остаться у нас", - отметила Ю.Богданова.

В общении с "Комиинформом" владелица клуба отметила, что за год удалось реализовать множество идей. К примеру, уже сегодня в центре работает массажный кабинет. С клиентами занимаются лучшие тренера, а тренерский состав расширялся в течение года.

ScfWYzU4Wac.jpg

Ассортимент спортивного питания стал еще лучше, при чем в New Art Fitness представлен как отечественный, так и зарубежный производитель. Перебоев с поставками нет.

В планах центра — докупать новое тренажерное оборудование, чтобы удивлять своих клиентов и привлекать еще больше спортивных профессионалов.

Реклама. Рекламодатель ООО "Центр торговли "Аврора" LjN8Jxhcm