Новости Республики Коми | Комиинформ

Банк "Открытие" вошел в топ-10 лучших банков Санкт-Петербурга

Банк "Открытие" вошел в топ-10 лучших банков Санкт-Петербурга
Банк "Открытие" вошел в топ-10 лучших банков Санкт-Петербурга
logo

Жители Санкт-Петербурга признали "Открытие" одним из десяти лучших банков Северной столицы, тем самым выдвинув его на звание "Банк года" в рамках премии "Признание и Влияние" интернет-портала "Фонтанка.ру".

"Мы очень благодарны жителям нашего города за столь высокую оценку качества нашего сервиса в этом непростом для банковской сферы году. Безусловно, очень приятно видеть благоприятное впечатление от нашей работы и осознавать, что "Открытие" на равных будет бороться за гран-при в финансовой номинации с другими ведущими банками страны, – отметил старший вице-президент, управляющий Северо-Западным филиалом банка "Открытие" Михаил Иоффе. – Отдельно хочется поблагодарить и редакцию "Фонтанки" за то, что они из года в год на высоком профессиональном уровне проводят премию "Признание и Влияние", позволяя бизнесу из самых разных сфер получать независимую оценку своей деятельности".

Напомним, что ежегодная премия "Фонтанки.ру" "Признание и Влияние" – это знак благодарности горожан самому качественному бизнесу Санкт-Петербурга. Премия поводится в два тура. В рамках первого на сайте "Фонтанки" проходит народное голосование по десяти номинациям: "Банк года", "Супермаркет года", "Ресторан/Бар года", "Онлайн-сервис года", "Сервис года для животных", "Сделано в Санкт-Петербурге и Ленобласти", "База отдыха года", "Детский центр года", "ВУЗ года", "Театр года". В рамках этого тура жители города выдвигают любые кандидатуры, достойные, по их мнению, общественного признания. По его итогам в каждой из номинаций определяются десять победителей. По итогам второго тура онлайн-голосования горожан будут выбраны абсолютные лидеры. Награждение лучших из лучших состоится на торжественной церемонии в Государственном Эрмитаже 15 декабря 2022 года.

 

Банк "Открытие" входит в перечень системообразующих кредитных организаций, утвержденный Банком России. "Открытие" развивает все основные направления бизнеса классического универсального банка: корпоративный, инвестиционный, розничный, МСБ и Private Banking. Дочерние компании банка занимают лидирующие позиции в ключевых сегментах финансового рынка. Надежность банка подтверждена рейтингами российских агентств АКРА ("АА(RU)"), Эксперт РА ("ruAA") и НКР ("АA+.ru").

 

Информация предоставлена банком "Открытие"