Новости Республики Коми | Комиинформ

Сохрани лес вместе с "Коми энергосбытовой компанией"

Сохрани лес вместе с "Коми энергосбытовой компанией"
Сохрани лес вместе с "Коми энергосбытовой компанией"
logo

Сегодня, в день отказа от бумаги, в Коми энергосбытовой компании подсчитали, что уже 56 000 клиентов выбирают электронные квитанции, благодаря чему сохраняют 17 деревьев, 26000 литров воды, 3 кубических метра земли, 240 литров горючего и 4000 кВт/ч электричества. Однако, около 400 000 бумажных квитанций так или иначе оказываются в мусорном ведре, а ведь на их производство ежемесячно уходит больше 2 тонн бумаги.

Переходя на электронную квитанцию, можно не только уменьшить количество отходов и спасти лес от вырубки, но и получить массу преимуществ.

Пользоваться электронной квитанцией или онлайн-сервисами для контроля начислений гораздо выгоднее, чем обычной квитанцией. Такие счета поступают раньше бумажной версии. Они всегда под рукой и доступны в любое время, и никогда не потеряются.

Кроме того, квитанции можно сразу с легкостью оплатить без комиссии через сервисы АО "Коми энергосбытовая компания". Если вы используете приложение "Мой сбыт", то просто перейдите в раздел "Счета" и выберите те начисления, за которые необходимо внести деньги. При использовании Личного кабинет вам достаточно во вкладке "Выставленные счета" отметить счета, которые не были оплачены ранее, и нажать на кнопку "Оплатить счета".

А при оплате квитанции картой "Мир", вы гарантировано получите кешбэк 1% за оплату коммунальных услуг. Для этого до совершения платежа зарегистрируйте карту "Мир" в программе лояльности для держателей карт "Мир" и активируйте акцию "Кешбэк за оплату коммунальных услуг картой "Мир"

Если вы хотите зарегистрироваться в Личном кабинете компании или оформить подписку на электронную квитанцию, то можете это сделать на нашем сайте: www.komiesc.ru