Новости Республики Коми | Комиинформ

В Печоре молодой водитель съехал в кювет

В Печоре молодой водитель съехал в кювет
В Печоре молодой водитель съехал в кювет
logo
В Печоре молодой водитель съехал в кювет
Фото ГИБДД по РК

В Печоре водитель отправил машину в кювет на скользкой дороге. Подробности "Комиинформу" сообщили в УГИБДД МВД по РК.

Авария произошла вчера, 21 октября, около 12:20. Водитель 2000 года рождения за рулем Renault SR ехал по автодороге "Сыктывкар – Ухта – Печора – Усинск – Нарьян-Мар" со стороны Печоры в направлении Ухты. На 482 км автодороги водитель не справился с управлением, в результате чего съехал с дороги в левый по ходу движения кювет, где машина опрокинулась.

В результате ДТП пострадал сам водитель водитель, он получил закрытую черепно мозговую травму, ушибы мягких тканей головы, не госпитализирован, был пристегнут. Стаж водителя с 2018 года.

Всего за минувшие сутки в Республике Коми зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых два человека получили травмы, а также 19 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом.

*** ГИБДД обращается к водителям транспортных средств и настоятельно рекомендует соблюдать правила безопасности дорожного движения. Водители обязаны учитывать дорожные условия и выполнять маневры только при полном обеспечении безопасности для всех участников дорожного движения.