Новости Республики Коми | Комиинформ

В Ухте таксист на Vesta не пропустил ЗИЛ

В Ухте таксист на Vesta не пропустил ЗИЛ
В Ухте таксист на Vesta не пропустил ЗИЛ
logo
В Ухте таксист на Vesta не пропустил ЗИЛ
Фото ГИБДД по РК

В Ухте автомобиль "Автолиги" - сервиса заказа такси - попал в ДТП. Подробности аварии "Комиинформу" рассказали в УГИБДД МВД по РК.

Авария произошла вчера, 29 сентября, в 13.50. Водитель 1990 года рождения за рулем Lada Vesta ехал по второстепенной дороге - ул. Интернациональной со стороны ул.Куратова. На нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог при повороте налево он столкнулся с автомобилем ЗИЛ под управлением водителя 1969 года рождения, который ехал по главной дороге со стороны ул. Советской в направлении пр-та Ленина.

Povreghdeniya-ZIL-1.jpg

В аварии пострадал водитель Lada - он получил ушибленную рану головы, не госпитализирован, был пристегнут. Пассажирка Lada 1988 года рождения получила черепно-мозговую травму, перелом костей носа, не госпитализирована, была пристегнута. В момент аварии находилась на заднем пассажирском сидении.

Стаж водителя с 2011 года.

So-storony-ulSovetskaya-2.jpg

***ГИБДД призывает содержать авто в надлежащем техническом состоянии, это поможет избежать аварий на дороге и травм. ГИБДД обращается к водителям транспортных средств и настоятельно рекомендует соблюдать правила безопасности дорожного движения. Водители обязаны учитывать дорожные условия и выполнять маневры только при полном обеспечении безопасности для всех участников дорожного движения.

strelki-27.jpg