Лучше других подразделений сработали шахты "Северная" и "Комсомольская". "Северной" удалось увеличить объемы проходки на 85,3 проц, "продвинувшись" на 556 пм. При этом план перекрыт на 6,9 проц. Больше запланированного прошли и на "Комсомольской": "прирост" по отношению к заданию составил 1,4 проц, по отношению к аналогичному периоду прошлого года - на 131,9 проц.
С приростом по отношению к январю 2003 года отработала и "Воркутинская" - на 28,9 проц. Однако при этом шахте не удалось выполнить план: с ним проходчики справились на 40 проц.
На шахте "Заполярная" пройдено за емсяц 245 п м, что хуже плана на 43,8 проц и отстает от первого месяца прошлого года на 68,06 проц.
На "Аяч-Яге" предварительная выработка в январе не велась.
Проходчики ОАО "Шахта "Воргашорская" прошли за январь 615 пм, что ниже плана на 16,3 проц, но опережает показатели января 2003 года на 8,27 проц.