Новости Республики Коми | Комиинформ

Региональный оператор Севера проведет экологический форум

Региональный оператор Севера проведет экологический форум
Региональный оператор Севера проведет экологический форум
logo
Региональный оператор Севера проведет экологический форум
Фото из архива ИА "Комиинформ"

Региональный оператор Севера проведет экологический форум.

По техническим причинам форум "Экология и бизнес", намеченный на 20 сентября, был отменен, но судя по откликам представителей бизнес-сообщества республики, запрос на проведение мероприятия есть. Региональный оператор Севера приглашает всех, кто планировал посетить мероприятие 20 сентября, прийти на встречу, которая будет организована 22 сентября. 

В рамках встречи у представителей бизнеса будет возможность пообщаться со специалистами  регионального оператора по обращению с ТКО, которые  расскажут, какие отходы относятся к ТКО,  проконсультируют о порядке заключения договоров на обращение с отходами. Участникам форума расскажут о применении нормативов накопления ТКО, об организации раздельного накопления, условиях перехода на расчеты по фактическому производству отходов, проконсультируют, как правильно оборудовать площадку с раздельным накоплением отходов.

Кроме этого, будет проводиться прием по личным вопросам. У участников будет возможность получить предметные консультации по интересующим их вопросам. 

Зарегистрироваться для участия можно по электронной почте: [email protected] Направьте в письме название организации, ФИО участника, контактный телефон и вопросы, на которые вы хотели бы получить ответы

Форум пройдет 22 сентября в 10:00 по адресу ул. Громова, д.75. Регистрация начинается в 09:00. К участию приглашаются предприниматели, ведущие деятельность в Республике Коми.