Новости Республики Коми | Комиинформ

Сотрудники компании "Лузалес" награждены в честь профессионального праздника

Сотрудники компании "Лузалес" награждены в честь профессионального праздника
Сотрудники компании "Лузалес" награждены в честь профессионального праздника
logo
Сотрудники компании "Лузалес" награждены в честь профессионального праздника
Фото Екатерины Черных

Ежегодно в третье воскресенье сентября отмечают профессиональный праздник труженики лесного хозяйства. В преддверии Дня работников леса и лесоперерабатывающей промышленности от лица главы Республики Коми сотрудников отрасли поздравил заместитель председателя Правительства Республики Коми – министр финансов Республики Коми Владимир Казаков. В своем выступлении он дал высокую оценку деятельности лесного комплекса и поблагодарил бизнес за экологическую и социальную ответственность.

За многолетний эффективный труд в лесной сфере региона наградами были отмечены представители ведущих лесозаготовительных и деревообрабатывающих предприятий, лесничеств, Коми лесопожарного центра.

Наград удостоены пятеро сотрудников ООО "Лузалес".

Имея за плечами весомый трудовой стаж, и обладая необходимыми профессиональными качествами, они прекрасно разбираются во всех тонкостях своей работы.

Звание "Почетный работник лесной промышленности Республики Коми" присвоено Виктору Жмурину.

Он начал свою трудовую деятельность на предприятии более 20 лет назад и прошёл путь от тракториста до заместителя генерального директора по организации перевозок железнодорожным транспортом.

"Эта награда – заслуга всего коллектива. Работу свою люблю и руководствуюсь принципом – смело шагать вперёд и не бояться. Нас Николай Терентьевич Семенюк научил работать на совесть", - рассказал Виктор Жмурин.

IMG_9903.jpg

Почетной грамотой Республики Коми награжден заместитель генерального директора по лесозаготовкам Андрей Дударь.

IMG_9795.jpg

Он посвятил работе на предприятии более 20 лет. Опытный и грамотный руководитель, имеющий авторитет среди коллег, Андрей Дударь вносит значительный вклад в развитие компании "Лузалес".

Благодарность главы Республики Коми объявлена генеральному директору ООО "Лузалес" Валентину Рожку, а также главному механику цеха лесопиления Андрею Карманову и технику цеха по ремонту лесозаготовительной и дорожно-строительной техники Евгению Яремко.

IMG_0067.jpg

Евгений Яремко трудится на предприятии 15 лет. В коллективе отмечают его высокий профессионализм, исключительную преданность делу и ответственность.

IMG_0105.jpg

Знает все нюансы работы деревообрабатывающего оборудования и умело справляется с технически сложной работой главный механик Андрей Карманов.

IMG_0047.jpg

"Высокая оценка работы нашего коллектива – прекрасный стимул для дальнейшей эффективной работы, - отметил Валентин Рожок. – Каждый работник нашего предприятия заслуживает слов признания и уважения. Мы гордимся сотрудниками нашего предприятия, ежегодно наш коллектив увеличивается, мы осваиваем новые виды продукции. Все вместе мы помогаем предприятию идти намеченным курсом. Мы растем как дерево, знак компании "Лузалес" - постоянно растущее дерево. Мы – территория постоянного роста. Хочу поблагодарить всех присутствующих за взаимодействие и слаженную работу. Поздравляю всех с праздником, желаю крепкого здоровья и движения только вперед!"

IMG_0088.jpg