Новости Республики Коми | Комиинформ

Предприниматели Республики Коми могут удвоить бюджет на рекламу в рамках акции от "Мой бизнес" и VK

Предприниматели Республики Коми могут удвоить бюджет на рекламу в рамках акции от "Мой бизнес" и VK
Предприниматели Республики Коми могут удвоить бюджет на рекламу в рамках акции от "Мой бизнес" и VK
logo

До 31 декабря 2022 года малый и средний бизнес Республики Коми может удвоить рекламный бюджет на продвижение своей компании в социальной сети ВКонтакте. В первый месяц акции, при содействии центра "Мой бизнес" Коми, уже 53 предпринимателя смогли увеличить бюджет на рекламу на общую сумму 239 тысяч рублей. Программа не только предоставляет дополнительный бюджет на продвижение товаров и услуг, но и помогает повысить цифровую грамотность предпринимателей и помочь в работе с технологиями для развития и продвижения бизнеса.

В рамках участия в акции, предприниматели могу увеличить рекламный бюджет, активировав специальный купон и внеся на счет 3001 или 5001 рубль, после чего сумма удвоится до 6000 или 10000 рублей соответственно. Mepa пoддepжки дocтyпнa предпринимателям, которые pанee нe продвигали свои товары и услуги в социальной сети ВКонтакте или делали это бoлee пoлyгoдa нaзaд. Для того чтобы присоединиться к программе, необходимо до 31 декабря 2022 года заполнить заявку по ссылке. Подробнее об акции читайте в карточках "Мой бизнес" Республики Коми.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

Чтобы помочь участникам акции разобраться в продвижении ВКонтакте, эксперты Минэкономразвития и VK проводят серию обучающих вебинаров, где делятся опытом и лучшими практиками по работе с цифровыми инструментами. Следующий вебинар "Возможности ВКонтакте для развития бизнеса" состоится уже сегодня, 6 сентября, в 11:00 (по Мск). Участники узнают, на что стоит обратить внимание при создании страницы бизнеса ВКонтакте, как с ее помощью можно находить новых клиентов и эффективно продвигать свои товары и услуги. Присоединиться к вебинару можно по ссылке.

Региональный центр "Мой бизнес" работает в рамках реализации национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы". Подробнее об этой и других мерах поддержки бизнеса можно узнать по телефону: 8 (8212) 44-60-25 (доб. 217, 304) или в официальном сообществе "Мой бизнес" Коми ВКонтакте.