Новости Республики Коми | Комиинформ

Три пьяных водителя устроили ДТП с пострадавшими в Коми

Три пьяных водителя устроили ДТП с пострадавшими в Коми
Три пьяных водителя устроили ДТП с пострадавшими в Коми
logo
Три пьяных водителя устроили ДТП с пострадавшими в Коми
Фото ГИБДД Коми

Госавтоинспекция Коми 2 сентября зарегистрировала три ДТП с участием пьяных водителей. Один из них сбил человека в Воркуте, скрылся с места аварии и припарковался в дерево. 

В Ухте в 6:45 водитель 20 лет, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управлял Volkswagen Jetta. Возле дома №14 по ул.Западная, выезжая с прилегающей территории, мужчина не уступил дорогу и столкнулся с Volkswagen Polo. 

В результате ДТП пострадала женщина-водитель 1978 г.р , которая получила ушибы, не госпитализирована. Так как она не была пристегнута, госавтоинспектор составил протокол. 

Автомобиль предполагаемого виновника аварии, который водит машину с 2020 года, помещен на спецстоянку. 

strelki-1.jpg

В Сосногорске в 22:01 водитель 1989 г.р. сел за руль мотоцикла, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Транспорт не был зарегистрирован в установленном порядке. Возле дома №2 ул.Первомайская мужчина улетел в кювет. 

В результате ДТП водитель получил ушибы, не госпитализирован, был в шлеме. Мотоцикл помещен на спецстоянку. Стаж вождения нарушителя - с 2015 года.

***ГИБДД обращается к водителям транспортных средств и настоятельно рекомендует соблюдать правила безопасности дорожного движения. Водители обязаны учитывать дорожные условия и выполнять маневры только при полном обеспечении безопасности для всех участников дорожного движения. Все находящиеся в транспорте люди должны быть пристегнуты ремнями безопасности.

 

  Ключевые слова: ДТП, Алкоголь, нарушители