Новости Республики Коми | Комиинформ

В России запущена платформа для закупки промышленных товаров

В России запущена платформа для закупки промышленных товаров
В России запущена платформа для закупки промышленных товаров
logo

Минпромторг России совместно с Государственной информационной системой промышленности разработал и интегрировал новую платформу для поиска промышленных товаров и аналогов Айсорс.Резерв, сообщает пресс-служба Минэкономразвития Коми.

С помощью специализированной платформы российские предприниматели могут закупать приоритетную иностранную продукцию для своих производств. Производители могут также разместить свои предложения о поставке товаров и направлять свои ценовые предложения потенциальным заказчикам без дополнительных затрат, согласования и посредников.

В арсенале Айсорс.Резерв находится сырье, буровое оборудование, комплектующие, станки, электротехническое оборудование и прочие промышленные товары.

Для посетителей и покупателей сервиса доступен быстрый поиск товаров из Китая, Индии, Турции, ОАЭ и ЮАР.

Помимо этого, при покупке продукции действует международная доставка, покупки в рублях у резидента РФ, полное таможенное сопровождение и сертификация на территории России.

"Очень важно, чтобы в условиях санкционного давления на российскую экономику со стороны недружественных государств велась системная работа по поддержке российских предприятий. Данный сервис предоставляет предпринимателям Республики Коми необходимый набор продукции для развития производств. Более того, на сервисе региональный бизнес может воспользоваться не только имеющимися товарами, но и приобрести продукцию с уникальными характеристиками", — рассказала и.о. министра экономического развития и промышленности Республики Коми Ольга Турышева.

Для подачи заявки на поиск определенного вида товара необходимо перейти по ссылке: https://gisp.gov.ru/import-substitution.