Новости Республики Коми | Комиинформ

Усть-Вымский район привезет на выставку "Достояние Севера" птицу счастья

Усть-Вымский район привезет на выставку "Достояние Севера" птицу счастья
Усть-Вымский район привезет на выставку "Достояние Севера" птицу счастья
logo

27 августа Усть-Вымский район примет участие в выставке "Достояние Севера". Тематика "подворья" будет посвящена его вековому юбилею. 

Посетителям будет представлена интерактивная карта муниципалитета. Любой желающий сможет ознакомиться с фотовыставками Валентины Овчинниковой и Владимира Прокушева.

Яркие, красочные фотографии, уникальные собрания снимков, наполненные душевной теплотой к родному краю, отражают события и лучшие моменты из истории не только Усть-Вымского района, но и Республики Коми в целом.

Лица людей, пейзажи, спортивные и праздничные мероприятия, торжественные открытия и многое другое – авторы снимков неоднократно принимали участие в республиканских, межрегиональных, всероссийских фотовыставках и их работы всегда имели высокую оценку.

ptitza-schastya.jpg

На стенде района разместятся логотипы предприятий, действующих на территории района. Каждое из них вносит весомый вклад в социально-экономическое развитие. 

Участники выставки смогут приобрести сувенирную продукцию, изготовленную руками, районных мастеров декоративно-прикладного творчества, уже известных жителям Республики Коми. 

Украшением экспозиции станут работы из бересты и самый главный символ Усть-Вымского района – птица счастья. 

Выставка "Достояние Севера" состоится 27 августа, в субботу, по адресу: г. Сыктывкар, Октябрьский проспект, д. 131/3 (ТЦ "Июнь"). Начало в 10:00.

Официальная группа выставки во "ВКонтакте": https://vk.com/exposever.