Новости Республики Коми | Комиинформ

Позитивная "Аура": СКАТ выдал ключи от нового ЖК в Сыктывкаре

Позитивная "Аура": СКАТ выдал ключи от нового ЖК в Сыктывкаре
Позитивная "Аура": СКАТ выдал ключи от нового ЖК в Сыктывкаре
logo
Позитивная "Аура": СКАТ выдал ключи от нового ЖК в Сыктывкаре
Фото ООО "СКАТ"

Для собственников квартир в двух домах жилого квартала "Аура" 30 июля и 6 августа стали еще более приятными летними днями. За месяц до обещанного срока выдачи их пригласили на вручение ключей. Несколько новосёлов нашли время в радостной суматохе этих дней и поделились своими историями покупки квартиры от СКАТа. 

Кирилл и Юлия рассказали, что на старте продаж в "Ауре" специалист по работе с недвижимостью предупредил, что квартиры раскупают, причём быстро. Поэтому они практически сразу приняли решение о покупке. Планировку семья выбирала с расчетом на будущее пополнение, поэтому предпочтение отдали "евротрёшке". Пара хотела, чтоб окна квартиры выходили на приватный двор, закрытый от посторонних. Так можно будет спокойно отпускать ребёнка гулять и присматривать за ним во время самостоятельных прогулок.

02-8.jpg

Роман и Светлана задумывались о покупке своего жилья давно, но когда увидели проект "Ауры" быстро выбрали "ту самую" квартиру — "евродвушку", как идеальный вариант для молодой семьи. Им понравились расположение жилого комплекса, внешний архитектурный вид здания и другие решения застройщика: мобильное приложение жителя, автономная котельная, сквозные подъезды. Кроме того, многие знакомые семьи, которые живут в домах от СКАТа, положительно отзывались о застройщике и подтвердили, что он всегда сдает объекты вовремя, а чаще и раньше срока.

Данил и Дарья рассказали, что сами сейчас живут в студии в одном из домов от СКАТа. Когда молодая семья задумалась о расширении, другого застройщика в принципе не рассматривали. Дело в том, что Дарья работает в СКАТе, видит компанию изнутри и не понаслышке знает об отличном качестве строительства.

"Аура" понравилась паре расположением близко к центру города и закрытым двором. Выбор пал на "евротрешку", потому что для молодой семьи важно было иметь несколько отдельных спален и большую просторную кухню-гостиную, которая станет центром квартиры.

04-5.jpg

05-2.jpg

Елизавета рассказала, что пока живет с родителями, но решила, что пора сменить свою комнату на свою квартиру. Девушка мониторила рынок недвижимости Сыктывкара, собрала положительные отзывы о домах от СКАТа и с выходом "Ауры" в продажу решилась на покупку собственной "евродвушки". По её словам, отдельная кухня-гостиная и закрытая от глаз посторонних спальня — идеальный вариант для самостоятельной жизни. Жилой квартал подкупил девушку удобным расположением, тихим районом, закрытым двором и видом из окна.

06-3.jpg

07.jpg

По наблюдениям специалистов застройщика, для большинства сыктывкарцев дом ассоциируется с безопасностью, уютом и комфортом. Не удивительно, что отталкиваясь от этих представлений, они всё чаще выбирают дома от СКАТа, возвращаясь к застройщику после увеличения семьи. Качественные дома из кирпича, надёжные входные двери, общественные пространства под видеонаблюдением, доступ к камерам онлайн и в записи, IP-домофония и возможность открыть дверь при помощи мобильного приложения жителя. Отдельно застройщик занимается планированием территории так, чтобы пешеход находился в безопасности, создавая дворы без машин с парковками за пределами прогулочной зоны.

08.jpg

Сейчас купить квартиру от застройщика в "Ауре" уже невозможно. Но СКАТ строит три других по внутренним стандартам качества. Выбрать квартиру можно в только что открытом для бронирования доме "Бьярмы", "Русской роще" или "Платоне".

Подобрать подходящую планировку, узнать всё о жилых комплексах, выбрать ипотеку в удобном банке, проконсультироваться по размеру ставки и ежемесячного платежа, подобрать индивидуальные условия помогут в офисах продаж СКАТа. Персональный специалист по недвижимости бесплатно сопроводит всю сделку:

- расскажет об ипотеке от 0,1 %, программе trade-in и рассрочке под 0 %;

- расскажет об ипотеке с господдержкой;

- поможет подобрать ипотечную программу и оформить заявку в банк;

- поможет решить вопросы с использованием маткапитала и других субсидий;

- проконсультирует и забронирует понравившуюся вам квартиру. 

Офисы продаж СКАТ:

ЖК "ЛУЧ", ул. Тентюковская, 333; 

ЖК, "Русская роща", ул. Морозова, 200.

Телефон: +7 (8212) 28-84-55.

Предложение ограничено и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). Проектные декларации на gkskat.ru. Застройщик ООО "Специализированный застройщик" "ГКС".

На правах рекламы